Pampers отзывы

Pampers

Испортились

Гость суббота, 30 марта
У ребенка очень жесткое раздражение, пользовались подгузниками тета хоть бы был намёк на раздражение, одели памперс, ребёнок походил день всё, сняли памперс там краснота дикая, что бы ещё раз купил эту марку, ещё и цены завышать стали, не знаю кому как но очень сильно разочарован в них
Достоинства:
  1. Их нету

Дизайн изменение

Гость 8 января, 2024 год
Доброе утро, уважаемые создатели прекрасных вещей! Пожалуйста, измените рисунки на памперсах! Пишите позитивные фразы для родителей, вместо слоников ! Мы будем вам признательны за мотивацию 🌹🌹🌹 здоровья и процветания вам 🌹🌹🌹

Вызывает аллергию

Светлана 14 декабря, 2023 год
Единственный раз решили попробовать подгузники фирмы памперс, других просто не было в магазине. И 1000 раз пожалели. У ребёнка пошла сыпь, больше было похоже на ожог + температура, чуть до шока не дошло, успели спасти ребёнка

Письмо благодарности.

Ольга 1 января, 2022 год
Уважаемые производители и сотрудники памперсов.
Хочу вас поблагодарить от имени своей дочурки. Сейчас ей уже 2 годика. Мы пользовались только вашими памперсами. Они комфортные. Приятно, что вы не экономите на качестве. Спасибо вам за ваши усилия и труд. 😀
Один писатель в древности сказал такие слова: «Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро».
Желаем вам... Читать отзыв
Уважаемые производители и сотрудники памперсов.
Желаем вам испытывать радость от всех добрых дел, которые вы совершаете! 👍
С уважением, Ольга.

Отличные памперсы

Ирина 12 декабря, 2020 год
Здравствуйте, уважаемые производители.Несколько лет пользовалась вашей продукцией и хочу отметить ее положительные качества.
За то время ,которое я пользуволась вашеми памперсами у ребенка не было алергии,кожа всегда мягкая и не разу не протикали.
Сейчас редкость,когда описание памперсов соответствует действительности.Хочелось бы отметить вашу чесность и порядочность,что сейчас редкость в нашем мире.Так как люди сейчас"высокомерные,неблагодарные,любящими деньги..."(Эти слова были написаны в Библии во 2 Тимофея... Читать отзыв
Сейчас редкость,когда описание памперсов соответствует действительности.Хочелось бы отметить вашу чесность и порядочность,что сейчас редкость в нашем мире.Так как люди сейчас"высокомерные,неблагодарные,любящими деньги..."(Эти слова были написаны в Библии во 2 Тимофея 3 главе)
Хотелось бы вам пожелать дальнейшего процветания и чтобы ваша продукция всегда была на высоте.
С уважением,Ирина.

Очень нам нравятся!

Алексей 13 марта, 2020 год
cool
Мы покупаем только такие памперсы для своих деток. Удобные, качественные но по цены дорого.
Достоинства:
  1. Удобные!
Недостатки:
  1. Дорогие!

Нам очень нравятся!

Татьяна 10 января, 2017 год
гузники Pampers active baby вошли в нашу жизнь сразу с появлением малыша, так они у нас и в жизни и в сердце остались, очень уж они нам нравятся! они очень хорошо впитывают влагу, не трут между ножек, резиночка тянется, липучки крепкие, не отваливаются даже если несколько раз отклеивать. очень приятные к телу, как внутри так и снаружи, мягкие. пользуемся ими... Читать отзыв гузники Pampers active baby вошли в нашу жизнь сразу с появлением малыша, так они у нас и в жизни и в сердце остались, очень уж они нам нравятся! они очень хорошо впитывают влагу, не трут между ножек, резиночка тянется, липучки крепкие, не отваливаются даже если несколько раз отклеивать. очень приятные к телу, как внутри так и снаружи, мягкие. пользуемся ими уже 8 месяцев и радуемся, пробовали много других, но ничего не подошло и не понравилось как Pampers active baby. Ребеночек остается сухим почти всю ночь. редко когда приходится менять подгузник ночью. В общем рады все, и мама, и малыш, каждое наше утро доброе))) очень рекомендую всем кто еще не знает какие подгузники лучше)))
Nafanya 10 июня, 2014 год
C двумя детьми покупаю только эти подгузники и нету желания ни на что их менять! Цена - средняя. Качество - отличное. Тонкие, хорошо впитывают, резиночки сбоку, не натирают ножки. У обоих детей нету на них аллергии.
Раиса Николаевна 6 февраля, 2013 год
Около двух недель назад купила внуку памперсы "Pampers" от 7 до 18 кг. Как сказано - экономичная упаковка - 68 шт. К сожалению это единственный плюс.
Через несколько дней на попе у ребенка появились раздражения типа ожогов, возможно, от некачественной использованной химии.
Нет соответствия объявленных размеров фактическим. У нашего мальчика вес около 13кг (чуть меньше), а подгузниуи ему явно малы. Пришлось срочно покупать подгузники другой марки.
Я дважды пыталась дозвониться до производителя, называла свои данные и причину звонка, но мне не перезванивали. Хотела вернуть деньги за эту халтуру.
Не покупайте эту опасную для детей химию! Пусть недобросовестный производитель почувствует на своей прибыли наше отношение к тому, что они производят.
Юлия 10 августа, 2012 год
Лично мне фирма нравится,хорошие бюджетные подгузники,мягкие,колом не стоят,как некоторые.Но это всё индивидуально,для каждого малыша свои подгузники надо подбирать!Моя малышка пользуется Sleep&Play,хорошие!
Pampers
Гигиенические подгузники Pampers предназначенные для обеспечения чистоты и гигиены самых маленьких наших отпрысков, их комфорта и уюта. Каждый знает, сколько хлопот и заботы требует новорожденный или находящийся в нежном возрасте ребенок.
Pampers Premium Care - Малыши не могут игнорировать различные раздражители, поэтому влажная попка может помешать ребеночку в полной мере... подробнее