Панангин B6 отзывы

3 отзыва / 1563 просмотра

Отлично помогло после инфаркта

Алена 25 ноября, 2019 год
После перенесённого инфаркта миокарда папе был назначен Панангин. Нам объяснили, что с ухудшением состояния здоровья отца сильно снижается уровень магния в крови. Для его повышения подойдёт Панангин. Он по цене нам вышел нормально, пить его легко, там таблетки «скользкие» (в оболочке), а то у папы затруднённое глотание. Побочек нет, наоборот, папа сказал, что улучшилось общее состояние, и нет покалываний... Читать отзыв После перенесённого инфаркта миокарда папе был назначен Панангин. Нам объяснили, что с ухудшением состояния здоровья отца сильно снижается уровень магния в крови. Для его повышения подойдёт Панангин. Он по цене нам вышел нормально, пить его легко, там таблетки «скользкие» (в оболочке), а то у папы затруднённое глотание. Побочек нет, наоборот, папа сказал, что улучшилось общее состояние, и нет покалываний в области сердца.

Успокаивает он меня

Светлана Т. 29 октября, 2019 год
Конфликты с дочкой (у неё переходный возраст) заставляют переживать не по-детски, плюс неприятности на работе. Коллега предложила Панангин В6, вроде от него раздражение уходит и действует он эффективнее обычной валерьянки и пр. Стала пить по два раза в день (и глотаю сразу 2 таблетки), чувствую, что стрессу не бывать. Я успокоилась немного, а ещё заметила, что аритмийка моя затихла (я... Читать отзыв Конфликты с дочкой (у неё переходный возраст) заставляют переживать не по-детски, плюс неприятности на работе. Коллега предложила Панангин В6, вроде от него раздражение уходит и действует он эффективнее обычной валерьянки и пр. Стала пить по два раза в день (и глотаю сразу 2 таблетки), чувствую, что стрессу не бывать. Я успокоилась немного, а ещё заметила, что аритмийка моя затихла (я ею давно страдаю).

И моей тревожности как ни бывало

ДОРИНА 27 октября, 2019 год
Квартальные, полугодовые и годовые отчёты - это постоянные беспокойство и бессонные ночи. Заметила, что тревожность стала моим постоянным спутником. Из-за этого ощущала боли в груди, частое сердцебиение. Спас В6 Панангин. Принимала курсом (пила 2 по 2) и положение улучшилось. Я укрепила своё сердце, оно больше не ноет, спать стала спокойнее.

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон

Панангин B6 цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Панангин, 45.2 мг/мл+40 мг/мл, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мл, 5 шт.
    • 135 руб. Панангин, 158 мг+140 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
    • 231 руб. Панангин, 158 мг+140 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 шт.
    • 437 руб. Панангин Форте, 316 мг+280 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 179 руб. ПАНАНГИН N50 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер
    • 191 руб. ПАНАНГИН 45,2мг/мл+40мг/мл 10мл N5 концентрат д/приготовления р-ра д/инфузий Гедеон Рихтер/ФармФирма Сотекс ЗАО
    • 367 руб. ПАНАНГИН 158мг+140мг N100 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер-РУС АО
    • 598 руб. ПАНАНГИН ФОРТЕ N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер

• 4600 руб. ПАНАНГИН ФОРТЕ табл. п/о №60
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 107 руб. Панангин р-р д/и 10 мл 5 ампул
    • 188 руб. Панангин 50 драже
    • 267.66 руб. Панангин 100 таб.
    • 613.73 руб. Панангин форте табл.п/о плен 316 мг+280мг х60
  • Здравсити (Краснодар)