Отзывы о Panasonic TX-PR 42 U 30

Отзыв написан 7 мая, 2012 год 1982 просмотра
Уважаемые пользователи,подскажите если реально знаете.На компьютере нету HDMI-разъёма,зато есть DVI и VGA.Как лучше подключить к ПК этот телевизор?С помощью VGA-HDMI шнура или с помощью DVI-HDMI шнура?Какой вариант передачи видео будет качественней?DVI-разъём на видеокарте присутствует.Если я подключу плазму к ПК с помощью шнура HDMI-DVI,смогу я смотреть фильмы в разрешении 1920х1080 (full HD) и в цифре?Спасибо.
2 согласны 1 не согласен

Татьяна 16 мая, 2012 год
Можно конечно попробовать HDMI-DVI папа-мам в DVI-VGA мама-папа если конечно входные подойдут (в панели какой выход мама или папа?)
Vlad 16 мая, 2012 год
В телевизоре выход HDMI(папа),а в системном блоке ПК DVI(мама).Хочу взять кабель HDMI(мама)-DVI(папа).Вот ссылка на кабель.https://elmir.ua/catalog/komp_yuternaya_tehnika_komplektuyuschie/kabeli_perehodniki_kontrollery/kabeli_perehodniki/brand=Viewcon/kabel_dvi_-_hdmi_viewcon_1_8_m_vd078-1_8.html При таком соединении качество изображения будет таким же как HDMI-HDMI или немного хуже?
Сергей 2 июня, 2012 год
Уважаемый! Вы таки победили проблему? У меня с компьютера вообще сигнал телефизор не принимает. В чем может быть дело?
Vlad 4 июня, 2012 год
Я подключил телевизор к компьютеру с помощью dvi-hdmi шнура.В телевизор я вставил в разъём HDMI 1.Потом на телевизоре с помощью кнопки INPUT(AV) выбрал в списке "HDMI 1".Затем на компьютере в панели управления(настройка разрешения) выбрал на какой монитор выводить(PANASONIC) и сразу основной мой монитор отключился,а картинка появилась на телевизоре.И Всё!Теперь собираюсь продать монитор,компьютерный стол и кресло,они вроде больше и не нужны.Вместо этого работать на кровати с помощью беспроводной мыши и клавиатуры:-)
Татьяна 16 мая, 2012 год
Тю Vlad чево вы тогда паритесь, качество тоже да и выбора то у вас нет))))) по другому никак не подключите, вчера ехала и думала по поводу 2 коннекторов эта система никак не пойдет))) это был отстойный совет))) преобразователь может за кордоном и можно найти а у нас нет так что кабель вам в руки!)))
Vlad 17 мая, 2012 год
Спасибо,Таня за помощь.Мне было интерестно качество изображения через DVI-HDMI хуже чем HDMI-HDMI.Если да,то тогда бы я покупал HD-медиаплеер с разъёмом HDMI и подключил бы его через кабель HDMI-HDMI.А если DVI-HDMI ничем нехуже,то не зачем тогда палить деньги на плеер
Татьяна 16 мая, 2012 год
Все конечно может быть но кабель сомнительный, в любом случае я бы не рисковала так как сигналы вы разные завести пытаетесь цифровой в аналоговый, можете HDMI спалить, пусть не сразу не моментально но спалите.
Vlad 16 мая, 2012 год
Я находил в интернете кабель VGA-HDMI.Вот например ссылочка https://www.magic-sim.ru/shop/product/15m-vga-to-hdmi-extension-video-cable-for-computers-chernyj/
Татьяна 15 мая, 2012 год
VGA-HDMI на сколько я знаю такого шнура нет так что пробуйте DVI-HDMI шнуром, DVI - это как раз цифровой разъем. С VGA не получится так как это под аналоговый сигнал.
Vlad 15 мая, 2012 год
Кто поставил "не согласен",обоснуй.Если у тебя нету ответа на этот вопрос,это ещё не говорит о том,что это плохой вопрос.

Отзывы о плазменных телевизорах

Отзывы пользователей о плазменных телевизорах разных марок. Описание моделей, краткие характеристики, обзоры новинок. Каталог отзывов: Плазменные телевизоры Panasonic, Samsung, LG и другие

Плазменные телевизоры
4.5
22852 просмотра
кто нибудь знает как настроить cd карту закачала фильм а он не находит данных?
Panasonic TX-PR 42 U 30
VIERA TX-PR42U30 - 42" (106 см) плазменный телевизор Panasonic высокой четкости Full-HD NeoPDP
42" (106 см) плазменная панель Full-HD c прогрессивной разверткой
Статическая контрастность 2 000 000:1