Панкратогенный сахарный диабет, можно ли вылечить Панкрамином? - Отзывы о Панкрамин

Панкрамин
Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 18 просмотров
Насколько помог и в чем загвоздка приема - всё в отзыве. Вот я и дозрела до отзыва о Панкрамине, долго думала, анализировала: Как помог? Чем помог? А помог ли вообще? Дело в том. Что сначала я данный препарат начала принимать с кучей таблеток - Вобэнзим, Ношпа, Энтеросгель и так далее, что прописал врач. поэтому, сложно было понять от чего именно эффект наступил. А вот уж потом, когда в следующий курс я пила один Панкрамин, я поняла как он работает и есть ли толк. Толк был - уменьшились изжога, тошнота, боль не стала беспокоить так интенсивно, но как-то слабенько мне показалось, он работает. Я позвонила на сайт цитаминов и мне объяснили, что вы восстанавливаете один орган, а бедная печень, которая работает в паре с поджелудочной, не получает поддержки. Плюс, судя по всему, у меня недостаточное кровоснабжение во всех органах, а значит и в печени, и в поджелудочной. Вот с таким багажом я двинула уже на третий курс (они там короткие - 2 недели пьем, 3 месяца отдыхаем) и заметила первое то, что у меня перестала так сильно сохнуть кожа - локти, колени, и даже кожа лица стала выглядеть не такой увядшей как раньше. Дальше я стала бегать в туалет т.е. пошла какая-то чистка очевидно. и у меня убавился вес на 2 кг (представляю что это я в себе таскала)). Т.е. препараты не для чистки, но т.к. улучшился метаболизм, переваривание пищи, то получился такой эффект. Я удивлена, если честно. У меня панкратогенный диабет, а вот если бы я нашла Панкрамин раньше, то возможно до этого бы и не дошло. Надеюсь, мой отзыв поможет вам предотвратить такое заболевание. И вот в итоге: уменьшение болей, нормализация стула, улучшение состояния кожи. По-моему, очень неплохо. Рекомендую Панкрамин.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед