Моя мама в восторге - Отзывы о Пансионат "Ника" (дом престарелых) в Московской области

Отзыв написан 19 марта, 2021 год 11 просмотров
Дочка недавно родила ребенка, но с мужем они проживают на Урале. Мне нужно было уехать на месяц, чтобы помочь ей на первых порах. Сама я живу в Москве вместе с матерью 80 лет. Она у меня очень плохо видит, на улицу не выходит. Оставлять ее одну было нельзя, а везти с собой трудно из-за состояния здоровья.

Решили на время поискать для нее дом для престарелых. На выбор подходящего места ушло около 2 недель. Очень долго мучила совесть, что придется оставлять с другими людьми, но другого выхода не было.
Пансионат «Ника» в Московской области был третьим местом, куда мы ездили, чтобы посмотреть обстановку. Из всех вариантов он понравился больше всего: тихо, спокойно, чисто, светло. Пообщавшись с персоналом, точно решили остановить выбор именно на этом пансионате. Сотрудники имеют многолетний опыт работы со стариками, очень терпеливые.

Когда уже уехала к дочери, регулярно звонила в пансионат, чтобы узнать, как там моя мамочка. Всегда подробно обо всем рассказывали, ни разу не сказали, что нет времени и т.д.

Наконец наступил день, когда я вернулась и поехала за мамой. Выглядела она очень бодренько, чистенькая, ухоженная. А пансионате ей понравилось, конечно, оставаться там на постоянной основе она не хочет, но говорит, что еще поедет на пару недель отдохнуть)) Спасибо сотрудникам и руководству «Ника» за такое уважительное и внимательное отношение к нашим старикам!

Дома отдыха: отзывы

Отзывы в разделе Дома отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дома отдыха

Дома отдыха

Турбаза Хуторок Озерный
Турбаза Хуторок Озерный

Компания Антарес
Компания Антарес

Гостевой дом "Домик у моря"
Гостевой дом "Домик у моря"

Дом для престарелых Ресурс
Дом для престарелых Ресурс