Пансионат Сабриново отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

Самый ужасный пансионат

Марат 5 января, 2022 год
Если Вам дороги ваши родные, то просто по человечески не рекомендую данный пансионат. Это будут выброшенные деньги. В пансионате с вами будут милыми, будут преподносить, все что вы хотите слышать, что все хорошо, апетит хороший, сон хороший, будут выкладывать различные мероприятия на фото-видео о жизни в пансионате, на самом деле может быть все и не так. Сами никогда не звонят,... Читать отзыв Если Вам дороги ваши родные, то просто по человечески не рекомендую данный пансионат. Это будут выброшенные деньги. В пансионате с вами будут милыми, будут преподносить, все что вы хотите слышать, что все хорошо, апетит хороший, сон хороший, будут выкладывать различные мероприятия на фото-видео о жизни в пансионате, на самом деле может быть все и не так. Сами никогда не звонят, не просят, что необходимо привезти лекарства витамины, чего нет из одежды и .т.д. На вашего родственника могут одеть и чужие вещи, могут подстрич вашего родственника без вашего ведома если волосы до плеч, услуга сиделки не включает уход за волосами, прогулки не регулярны, сиделкам лень одевать их. Все у них гладко на бумаге, но забыли про овраги. Вся рекламируемая красота только на картинках. Продукты, которые будете привозить, не факт, что они достануться именно вашему родственнику. персонала с медицинским образованием там нет никого, были случаи, когда вывозили вперед ногами пациентов. Держали до последнего, пока платили деньги. Туда часто приезжает скорая. Вас оповестят скорее всего, никогда скорая приехала или что вызывали, а когда родственник умрет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все ранее написанные отзывы пишутся сотрудниками пансионата, или просто куплены.

Это просто САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПАНСИОНАТ!!!!!

Надежда М. 20 сентября, 2021 год
Добрый день. Я свою маму привезла в этот пансионат 7 мая 2021 года. Прочитала отзывы, всё понравилось. Посетила его перед заселением. Мама изначально была не в очень хорошем состоянии(лежачая, да ещё с большим весом). По началу всё было очень достойно. И кормили неплохо и ухаживали. Я приехала к ней через месяц и действительно мама выглядела намного лучше. Была весёлой и... Читать отзыв Добрый день. Я свою маму привезла в этот пансионат 7 мая 2021 года. Прочитала отзывы, всё понравилось. Посетила его перед заселением. Мама изначально была не в очень хорошем состоянии(лежачая, да ещё с большим весом). По началу всё было очень достойно. И кормили неплохо и ухаживали. Я приехала к ней через месяц и действительно мама выглядела намного лучше. Была весёлой и уже могла самостоятельно кушать. Так продолжалось практически всё лето. Но в середине августа, у неё появилась какая то шишка на шеи. Ей местный врач выписал колоть антибиотики(почему он решил это пока вопрос). ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ С ЭТИ РАЗБИРАТЬСЯ!!!! Но после этих уколов ей становилось всё хуже и хуже. Когда я по голосу мамы поняла, что происходит что то не хорошее(она еле разговаривала) её постоянно рвало, она не могла принимать пищу. Когда я хотела узнать о самочувствии своей мамы, мне никто из сотрудников Сабриново не отвечал по телефону(не брали трубку, на сообщение в вотсап не отвечали). Еле дозвонилась до общего телефона. Там мне женщина начала ОТКРОВЕННО ВРАТЬ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО И ВАША МАМА УЛЫБАЕТСЯ, КУШАЕТ, ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. У меня все разговоры записываются. Это было так цинично. Я еле их уговорила вызвать скорую. Сами они почему то ждали до последнего. Приехала скорая, маму забрали в ЦКБ г.Ногинска. На следующий день я к ней поехала. Это был ШОК!!!!!! Мама выглядела как овощ. Плохо понимала, что я ей говорю, ОНА СНАЧАЛА ДАЖЕ НЕ УЗНАЛА МЕНЯ. Потом через день её положили в реанимацию. Спустя неделю мамы не стало. Вы думаете, кто-то позвонил, узнал, как она себя чувствует. НЕТ!!!!! И что самое интересное, они дали ей с собой в скорую целый пакет вещей, как будто уже знали, что будет что-то плохое. Я звонила 3 дня по 5 раз за день, трубку не брали, на третий день ответили в мессенджере, перезвонили и так нагло врали, что все с мамой хорошо...