Мои волосы сказали "спасибо!" - Отзывы о Pantene "Питательный коктейль"

Pantene "Питательный коктейль"
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 538 просмотров
Бренд Pantene вообще сам по себе бюджетный, как шампуни, так и различные уходовые средства. Мне и моим волосам Pantene подходит идеально, на данный момент в моем наборе актуальны такие средства, как бальзам-ополаскиватель, несмываемый спрей и гель-крем для волос, который тоже не смывается, и все это средства, конечно же, от Pantene. Сам бальзам достаточно мягкий и приятный, его легко нанести на волосы, он не сушит структуру и не оставляет поры. Достаточно подержать бальзам на волосах пару минут, чтобы добиться результата. Смывается он легко и без проблем, жирный блеск бальзам не оставляет, а что самое главное - волосы после него такие мягкие и гладкие, совсем не путаются и без проблем расчесываются. Я однозначно ставлю лайк этому бренду :)
Достоинства:
  1. Приятная текстура, аромат, густота, легко наносится, быстро смывается, не оставляет жирного блеска
Недостатки:
  1. Все супер за такую цену

Маска для волос: отзывы

Отзывы пользователей про маски для волос, качество масок для волос, лучшие маски для волос.

Pantene "Питательный коктейль"
Pantene "Питательный коктейль" бальзам-ополаскиватель для волос.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.
Бальзам предназначен для бережного ухода за волосами, укрепляет их и облечает процесс расчесывания.
Объем флакона: 360 мл.
Страна производитель: Румыния.