Пантенолспрей со смайликом - Отзывы о Пантенолспрей

Отзыв написан 6 сентября, 2023 год 9 просмотров
От ожогов надо покупать именно лекарственные средства, предназначенные для лечения. Сметана и подобное это уже прошлый век, да и не помогает оно, наоборот… Я покупаю который год Пантенолспрей с смайликом, это отличительный знак именно лекарственного спрея. Он легко наносится, ускоряет заживление, снимает боль и воспаление. И даже детям его можно.

Инга 30 сентября, 2023 год
Пантенолспрей (который со смайликом на упаковке) отлично заживляет различные повреждения кожи. Я, к примеру, не раз уже с его помощью заживляла солнечные ожоги. Он очень удобен в применении, хорошо распределяется на коже, можно большую площадь поврежденной кожи обработать за раз. Ну и, само собой, ожоги заживают без проблем.
Анастасия 7 сентября, 2023 год
Ааа! Терпеть не могу солнечные ожоги! Одно облегчение – теперь есть пантенолспрей. Я его за улыбчивый смайлик в первый раз купила. Мне очень понравился. Он сразу после нанесения снимает боль, и ожоги проходят от него очень быстро.

Ранозаживляющие: отзывы

Отзывы в разделе Ранозаживляющие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ранозаживляющие

Ранозаживляющие

Iruxol (Ируксол)