Пантенолспрей со смайликом - Отзывы о Пантенолспрей

Отзыв написан 18 октября, 2023 год 10 просмотров
Пантенолспрей со смайликом универсальное средство, выручает и взрослых, и деток при любых ожогах, будь то солнечный или любой бытовой ожог. Я наносила дочке на ручку, когда она случайно за раскаленную плиту схватилась, очень хорош снимает воспаление и заживляет, плюс помогает убрать эту противную стянутость кожи после ожога. И дома есть флакончик, и на дачу обязательно беру с собой.

Тамара 16 декабря, 2023 год
Дома у меня частенько случаются непредвиденные ситуации, которые приводят к ожогам. На такие случаи у меня в аптечке домашней всегда есть пантенолспрей со смайликом. Он здорово помогает в заживлении кожи поврежденной. Радует, что можно и детям кожу обрабатывать с самого раннего возраста.
Маша 25 ноября, 2023 год
При бытовых ожогах меня не раз уже пантенолспреем выручал. Но только не любой, а тот, который со смайликом на упаковке. Он обладает лечебным свойством, кожу поврежденную отлично заживляет, существенно облегчая дискомфорт, вызванный повреждением кожи.

Ранозаживляющие: отзывы

Отзывы в разделе Ранозаживляющие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ранозаживляющие

Ранозаживляющие

Iruxol (Ируксол)