Отличное средство - Отзывы о Пантенолспрей

Отзыв написан 31 октября, 2023 год 10 просмотров
В моей аптечке всегда есть Пантенолспрей со смайликом. В аптеке всегда выбираю именно его, потому что он лекарственный. Форма опрыскивания кстати очень удобна, я это оценила, когда сгорела на солнце - муж меня всю просто опрыскивал, страшно было представить, какого бы мне было, намазывай он меня руками 😱😁 с этим пантенолспреем с ожогами тела удалось справиться очень быстро 😌

Марина 16 декабря, 2023 год
Мне нравится пантенолспрей со смайликом на упаковке, постоянно им пользуюсь. Вот недавно помог заживить ожог, когда обожглась кипятком на кухне. Больше ничем ожог не обрабатывала, только этим пантенолспреем. И через несколько дней от ожога ни следа не осталось.
Юлия 27 ноября, 2023 год
Да всякое бывает, у меня двое сыновей, так им костры на улице только дай пополить, хоть и ругаемся, все по новой. Так даже с ожогом один раз пришел . Сначала не показывал, но все же признался. А ожог я ему пантенолспреем со смайлом обрабатывала. Зажил, даже следа не осталось.
Инга 25 ноября, 2023 год
От солнечных ожогов я в последние пару лет беру только пантенолспрей со смайликом на упаковке. Этот спрей обладает лечебным свойством. Поврежденная кожа с ним отлично заживает, не доставляя особых проблем.

Ранозаживляющие: отзывы

Отзывы в разделе Ранозаживляющие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ранозаживляющие

Ранозаживляющие

Iruxol (Ируксол)