Парамоновъ клуб отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
21 отзыв / 88 просмотров

Прекрасные девчонки и топовые шоу-программы

Илья Волков 12 марта, 2024 год
Здесь и придраться не к чему, все понравилось. Замечательный клуб с приятным персоналом, симпатичными танцовщицами и отличным сервисом. Очень рекомендую, мужикам нормальный отдых!

В Парамоновъ захватывающие эротические шоу

Евгений Воронин 11 марта, 2024 год
Частенько здесь бываю, рад что когда-то мне посоветовали это место. Девушки красавицы, встречают и составляют компанию, очень вкусные коктейли и высокий уровень обслуживания - все на высоте, так что советую посетить

Безумные и горячие стрипшоу

Эмиль Горшков 8 марта, 2024 год
Одно из самых лучших ночных заведений на мой взгляд. Расположение удачное, гостей встречают на входе и развлекают всю ночь. Очень располагающий к себе дружелюбный персонал, да и сервис на уровне. Рекомендую!

Ночь была очень горячей

Андрей Попов 7 марта, 2024 год
Атмосферу девушки создают чарующую, очень симпатичные и ненавязчивые. Если думаете куда пойти с друзьями отдыхать, то лучше конечно сюда. Девочки огонь, сразу видно что рады своим гостям)

По-настоящему захватывающий опыт

Мирон Рогов 1 марта, 2024 год
Находится в клубе приятно, по-настоящему насладились с приятелями всеми видами. Обстановка комфортная, освещение интимное и приглушенное, публика приличная приходит. Никакой грязи и плохого опыта, все всегда проводят на достойном уровне. Могу советовать как отличное место для отдыха.

Отличный клуб

Максим Зиновьев 15 февраля, 2024 год
Просто огонь я считаю! Алкоголь - супер, а девчонки просто вау! Мы с друзьями оторвались на полную, нам очень понравилось! Спасибо! Обязательно еще заедем!

Как всегда круто

Тигран Родионов 8 февраля, 2024 год
Обслуживание нереально качественное. Девушки устраивали жаркие танцы на столе, в привате так вообще отрывались по полной. И музыка была годная, диджеи молодцы. В общем, вечер удался, надо будет повторить!

Зависаю тут постоянно, очень хорошее место для мужчин

Кирилл Абрамов 7 февраля, 2024 год
Были с друзьями, нас так классно встретили! Музыка и атмосфера в клубе просто восторг. И красавиц танцовщиц немеренно, да еще и все так классно двигались! Самое удивительное что алкоголь был очень хорошим, обычно в таких местах разбавляют а тут нет!

Релакс, полный кайф. Очень круто)

Владимир Меркулов 29 января, 2024 год
Куча эмоций после посещения. Вот это драйва девочки дали! Ждите в следующую пятницу! Просто куколки, всегда поднимут настроение и не только после рабочей неделе. Красавицы!

Достойный клуб

Мирон Данилов 29 января, 2024 год
Для любителей ночных заведений классное место. Бываю здесь чуть ли не с момента открытия, рад что Парамоновъ держит высокую планку. Отличные шоу, привлекательные девушки, коктейли бармен делает что надо, да и комфорт менеджер все время рядом чтобы решить любой вопрос. Спасибо за отличный отдых, ждите к выходным

Супер класный клуб

Фёдор Галкин 24 января, 2024 год
Это было нечто, супер представление. Не удержался от привата с Эмилией, девушка настоящая чудесница в своей стези. По напиткам и обслуживанию все четенько, покинутым себя в течение вечера не чувствовал за что спасибо комфорт менеджеру Виктории. Круто провел время!

Рекомендую к посещению

Игорь Васильев 29 декабря, 2023 год
Сели за стол, сразу окружили вниманием, никогда не оставались одни. Атмосфера вечного праздника, все девушки с улыбками, танцуют на сцене, на столе, рядом. Просто сказка, а не клуб!

Бывал тут и не раз

Максим Петров 22 декабря, 2023 год
Как не приду всегда на смене много красивых девушек. Обожаю их шибари. Та самая интимная обстановка, которая не выглядит грязно, а только сдержанно пошло

Хочется возвращаться снова и снова

Марк Давыдов 20 декабря, 2023 год
Красивые девочки, шикарная атмосфера, горячее шоу. Рекомендую посетить всем кто хочет развлечься в пятницу и запомнить ее надолго.

Корпоративчик

Михаил Логинов 18 декабря, 2023 год
Закрыли сложный проект, решили с мужиками это дело отметить, выбраться в стрип бар. Начальник выбрал это заведение. От души отметили, девочки обворожительные, шоу программа на 100 баллов. Теперь не только из-за успехов в работе тут буду появляться)

Всё было круто

Марк 4 октября, 2023 год
Отмечали небольшое мероприятие мужской компанией. Понравилось обслуживание - шустрая официантка Мария приносила выпивку раньше, чем она успевала заканчиваться. Да и комфорт менеджер приятная. Девочки интересные, не похожи друг на друга и каждый найдет ту самую

Очень круто

Тимур 3 октября, 2023 год
Телки на сцене творили ваще безумные вещи нереально заводит! Клуб бомба! Был недавно тут с пацанами , реально бомба)

Всё было супер

Юрий 2 октября, 2023 год
Все на хорошем уровне, начиная обслуживание и заканчивая баром. Встречают, провожают, стараются увлечь без жесткого навязывания. Денег оставил прилично, но Ханна красотка, провел весь вечер с ней и ни о чем не жалею!

Супер все понравилось

Андрей 28 сентября, 2023 год
Уютно и роскошно, для ценителей прекрасного. Есть полноценная шоу программа с костюмами и разными элементами, даже занятный фокусник есть)) Будоражит!

Супер очень понравилось

Антон 26 сентября, 2023 год
Интересное место и неплохой бар. Были компанией здесь первый раз и думаю вернемся еще. Понравились девочки, цены умеренные

Отличный клуб

Евгений 21 сентября, 2023 год
Давно искал место чтобы расслабиться в пятницу вечером, клуб превзошел все ожидания, удобно добираться, персонал отличный!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Ночные клубы