Отзывы о Паранит

Паранит
Отзыв написан 16 апреля, 2015 год 1469 просмотров
Не агрессивный шампунь от вшей, без инсектицидов. Купили по рекомендации фармацевта для чувствительной детской кожи головы. Масла в его составе за 10 минут с начала нанесения буквально физически удушили всех ползающих насекомых! После смывания с влажных волос вычесывала гниды гребешком (шел в комплекте), предварительно сполоснув их водой с кондиционером, для лучшего расчесывания). Повторно обработали голову средством через 5 дней, считаю, с поставленной задачей шампунь справился хорошо.

Алексей Николаев 22 апреля, 2015 год
Там в шампуне прямой гребень, а в спрее паранит идет скобкой такой, под 90 градусов загнутый, вот этот лучше даже. Хотя спрей жирнее. Но и активнее выводит, имхо. Мы шампунь брали для профилактческой обработки после спрея.
Stas Duman 18 апреля, 2015 год
Тоже брали Паранит, только репеллент. В садик дочке, слава Богу не заразилась, вовремя воспитатель подсуетилась, сама начала брызгать и потом нам сказала купить и перед походом в дет. сад пшикать на волосы. Хорошее средство.

Мария Евсеева 19 апреля, 2015 год
Ух ты, у нас такого нет, я не видела, по крайней мере. Да, наверно прикольная штука, если есть угроза заразиться. Спасибо за комментарий.

Шампунь: отзывы

Паранит
Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы.
Купить Паранит вы можете, практически, в любой аптеке вашего города или в магазинах бытовой химии.