Вшивый отпуск))) - Отзывы о Паранит

Паранит
Отзыв написан 6 марта, 2020 год 85 просмотров
То чувство, когда уезжала в отпуск с мужем и дочерью, а вернулась уже с дополнительными пассажирами)) Я думала, вши остались в байках 90х. У меня и дочи волосы до поясницы, я в панике, муж смеется, говорит, в детстве бабуля ему этих гадов керосином выводила, дегтярным мылом, а девочек вовсе стригли, потому что иначе гнид не вычесать. Спас Паранит, купили лосьон, по инструкции оставляли минут на 15-20. Сложнее с нашей длиной было вычесывать гнид, но красота стоит и не таких жертв)) Через две недели повторили обработку от греха подальше. Есть минус - лосьон трудно смывается, надо брать к нему специальный шампунь паранита "уход после обработки".
Паранит - Вшивый отпуск))) Паранит - Вшивый отпуск)))

Шампунь: отзывы

Паранит
Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы.
Купить Паранит вы можете, практически, в любой аптеке вашего города или в магазинах бытовой химии.