Волосам не навредил, раздражения также нет. Вшей убил - Отзывы о Паранит

Паранит
Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 72 просмотра
Хотя, дочка и учится в 4-м классе, а все равно их закрыли на карантин. Но причина, далеко, не в уже ставшим частью нашей жизни коронавирусе, а в банальных вшах. Из класса в 23 человека, неприятных соседей на голове нашли у 11 человек. Можете представить, что творится в нашем родительском чате)
Конечно, когда и у моей нашли этих неприятных гостей, то стала консультироваться с другими родителями чего там только ни советовали: керосин, бритье, компрессы из чеснока, черемичная вода, дягтерное мыло и тд. В общем, все методы из детства вспомнили и начали обкатывать на своих детях. Честно могу сказать, что ни один из предложенных в чате вариантов мне не понравился и я решила просто почитать, что пишут о этой болячке в интернете. Конечно же, все оказалось решаемо и без таких допотопных средств, а именно шампунем паранит. Он, к слову, намного легче применяется, не вредит волосам и коже головы, да и не содержит химозы. Прикупила его, нанесла и все действия выполнила строго по инструкции: все было отлично. Дочь полностью избавилась от вошек за одну процедуру. Но провели затем еще одну, чисто на всякий случай, как и гласит инструкция. Паранитом по итогу более чем довольна. Отличное рабочее средство Паранит - Волосам не навредил, раздражения также нет. Вшей убил

Достоинства:
  1. простой в использовании
  2. убивает вшей за одно применение

Гость 26 сентября, 2022 год
Паранит это наше первое средство от вшей, которым к сожалению я не вывела вшей у сына. Нет сами вши погибли а вот гниды частично остались живы, и вся голова снова заселена была паразитами. По совету знакомой я купила педикулицидное средство Д95 серии 911. Вот с помощью него я за день вывела вшей и самое главное гнид и их яйца

Шампунь: отзывы

Паранит
Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы.
Купить Паранит вы можете, практически, в любой аптеке вашего города или в магазинах бытовой химии.