Парфюмерная вода SKY DI GIOIA EAU DE PARFUM от Giorgio Armani отзывы

2 отзыва / 1084 просмотра

Спасибо большое!

Mirasio 4 апреля, 2020 год
Благодарю за отличный сервис и огромный выбор оригинальных ароматов. Не первый раз пользуюсь вашими услугами . Всегда товар был оригинальный. Мне нравится , что для вас это норма.Благодарю магазин за очень качественный оригинальный парфюм Гуччи "Черная зсвисть". Волновалась, потому что духи винтажные, дорогие. Однако товар пришел именно такой, какой ожидала, ноты все в целости, приятно что в посылку положили небольшие... Читать отзыв Благодарю за отличный сервис и огромный выбор оригинальных ароматов. Не первый раз пользуюсь вашими услугами . Всегда товар был оригинальный. Мне нравится , что для вас это норма.Благодарю магазин за очень качественный оригинальный парфюм Гуччи "Черная зсвисть". Волновалась, потому что духи винтажные, дорогие. Однако товар пришел именно такой, какой ожидала, ноты все в целости, приятно что в посылку положили небольшие подарки - пробники. Буду пользоваться услугами магазина далее. Спасибо вам.

Нежная как прикосновение..

Рита 22 декабря, 2017 год
Вкусная и нежная парфюмерная вода SKY DI GIOIA EAU DE PARFUM от Giorgio Armani .

Парфюмерная вода SKY DI GIOIA EAU DE PARFUM от Giorgio Armani - Нежная как прикосновение..
Мне она полюбилась с первого соприкосновения с моей кожей. Раскрывается очень интересно, верхние ноты напоминают сочный аромат личи, который гармонирует с тонкими нотами розы и пиона. Аромат невероятно нежный и фруктовый, стойкость на 5+ , я люблю когда запах держится долго не только на одежде но и на коже. Ношу его повседневно уже больше 3-х месяцев, и за это время он мне так и не приелся, а лишь наоборот. С каждым днем ношу его с еще большим удовольствием!

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL