Нежная как прикосновение.. - Отзывы о Парфюмерная вода SKY DI GIOIA EAU DE PARFUM от Giorgio Armani

Отзыв написан 22 декабря, 2017 год 412 просмотров
Вкусная и нежная парфюмерная вода SKY DI GIOIA EAU DE PARFUM от Giorgio Armani .
Парфюмерная вода SKY DI GIOIA EAU DE PARFUM от Giorgio Armani - Нежная как прикосновение..
Мне она полюбилась с первого соприкосновения с моей кожей. Раскрывается очень интересно, верхние ноты напоминают сочный аромат личи, который гармонирует с тонкими нотами розы и пиона. Аромат невероятно нежный и фруктовый, стойкость на 5+ , я люблю когда запах держится долго не только на одежде но и на коже. Ношу его повседневно уже больше 3-х месяцев, и за это время он мне так и не приелся, а лишь наоборот. С каждым днем ношу его с еще большим удовольствием!

Анна 21 января, 2022 год
я одинаково хорошо отношусь и к классическим, уже устоявшимся вариантам, и к новинкам парфюмерного мира лично для себя. Мне понравился аромат Pour Toujours. Очень хорош

Отзывы о духах

Отзывы в разделе Духи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Духи

Духи

Духи Versace Crystal
Духи Versace Crystal

Туалетая вода Burberry Weekend
Туалетая вода Burberry Weekend

Victoria Sicret "Beach flower"
Victoria Sicret "Beach flower"