Паритет агентство недвижимости отзывы

МОШЕННИКИ !!!

сергей 27 июня, 2022 год
Очень грамотно предоставляют свои услуги, но как только начинаешь задавать конкретные вопросы, сразу льют воду, предлагают сначала перевести деньги, потом они уже будут предоставлять услуги. ВРАНЬЁ !

Что-то тут не то.

Максим 23 июня, 2022 год
Попахивает разводом. Заниженные цены в объявлениях. Фотографии не соответствуют планировке указанных объектов. Замануха, с целью заранее оплатить их услуги. На предложение оплатить в конечном договоре с хозяином - морозятся.
Достоинства:
  1. Нет.

Ужасное агенство

Никита 6 июня, 2022 год
Очень огорчило это "агентство", если можно так его назвать.
Списался с менеджером Эдуардом, созванивались.
Перевел 4000 и пришла смс, о том, что мой объект (квартира) не актуальны. Позвонил на горячую линию, сказали, что менеджера отвязали от меня, по поводу возврата писать на почту [email protected]
Но что-то мне кажется, что это все бессмысленно, поэтому буду писать заявление в полицию о машенничестве.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!
Недостатки:
  1. Агентство - сплошной минус

Комиссия адекватная !

Кирилл 20 мая, 2022 год
Так уж вышло что пришлось срочной найти квартиру для семьи на длительный срок . Обратился в данное агентство недвижимости . В первом же звонке меня проконсультировали и объяснили все условия работы . Заключил договор с компанией и оплатил услуги агентства . Комиссия показалась вполне адекватной и приемлемой по цене ...
Далее, назначили встречу с собственником и предложили в случае если не устроит квартира рассмотреть еще варианты в этот же вечер дополнительно и бесплатно . Я конечно же согласился и решил рассмотреть сразу три варианта которые предложил мне менеджер . Cеголня подписал договор с собственником заехали в квартиру . Спасибо за оперативность ! Рекомендую ! Паритет агентство недвижимости - Комиссия адекватная !

квартира и риелтор

Мария 7 мая, 2022 год
Получила новую работу в другом городе, нужно было найти жилье на длительный срок. Обратилась в несколько агентств сразу, чтобы посмотреть как работают они сейчас, ну и какое быстрее найдет нужный вариант. В Паритет АН быстро нашли, отправили фото. Посмотрела и созвонилась с менеджером для уточнения всей информации. В итоге, в день приезда меня уже встретил хозяин квартиры, мы все подписали... Читать отзыв Получила новую работу в другом городе, нужно было найти жилье на длительный срок. Обратилась в несколько агентств сразу, чтобы посмотреть как работают они сейчас, ну и какое быстрее найдет нужный вариант. В Паритет АН быстро нашли, отправили фото. Посмотрела и созвонилась с менеджером для уточнения всей информации. В итоге, в день приезда меня уже встретил хозяин квартиры, мы все подписали и я получила свои ключи. Это оказалось удобнее и выгоднее для меня в данной ситуации. Рекомендую!

Очень быстро и без проблем!

Спасибо агентству за подбор квартиры. Нашла квартиру, но она оказалась уже сдана, но мне быстро и оперативно подобрали новый вариант, даже лучше предыдущего. Менеджер был очень вежлив и ответил на все мои вопросыsmile

Заключили договор, оплатила комиссию

Екатерина Сафронова 30 апреля, 2022 год
Оказалась в ужасной жизненной ситуации, хозяин квартиры, которую снимала, в срочном порядке попросил выселиться (сама виновата, не продлила вовремя договор, жила на доверии). Нашла объявление, позвонила, оказалось, что агенты. Раньше с сомнением относилась к агентствам недвижимости, но предложение было заманчивым, всего 7 тысяч + коммуналка. Заключили договор, оплатила комиссию (к слову, не такая большая, если сравнивать с другими агентствами), через... Читать отзыв Оказалась в ужасной жизненной ситуации, хозяин квартиры, которую снимала, в срочном порядке попросил выселиться (сама виновата, не продлила вовремя договор, жила на доверии). Нашла объявление, позвонила, оказалось, что агенты. Раньше с сомнением относилась к агентствам недвижимости, но предложение было заманчивым, всего 7 тысяч + коммуналка. Заключили договор, оплатила комиссию (к слову, не такая большая, если сравнивать с другими агентствами), через пол часа уже пошла смотреть квартиру. Заселилась в тот же день, рекомендую именно этих ребят, работают на совесть! Паритет агентство недвижимости - Заключили договор, оплатила комиссию

Айгуль 29 апреля, 2022 год
За неоценимую помощь в аренде квартиры. Моисеевой Алине большая благодарность !!!Она полностью взяла на себя все организационные вопросы, лично проводила сделку аренды, с присущим обаянием подчеркивая все преимущества и сглаживая недостатки квартиры. В переговорах грамотно отстаивала мои интересы, в любой момент была готова детально разъяснить все этапы сделки. Благодаря всему этому столь нервный и изматывающий процесс протек совершенно безболезненно и... Читать отзыв За неоценимую помощь в аренде квартиры. Моисеевой Алине большая благодарность !!!Она полностью взяла на себя все организационные вопросы, лично проводила сделку аренды, с присущим обаянием подчеркивая все преимущества и сглаживая недостатки квартиры. В переговорах грамотно отстаивала мои интересы, в любой момент была готова детально разъяснить все этапы сделки. Благодаря всему этому столь нервный и изматывающий процесс протек совершенно безболезненно и мне удалось сэкономить гораздо больше, чем было потрачено на услуги. Такие специалисты как Алина полностью опровергают сформировавшуюся негативную репутацию профессии риелтор. Паритет агентство недвижимости - За неоценимую помощь в аренде квартиры. Моисеевой Алине большая благодарность !!!
Достоинства:
  1. Организация
  2. Позитив
  3. И конечно наша квартира !!!
Недостатки:
  1. Не нашла

Аренда квартир

Настюшка 28 апреля, 2022 год
Очень рады, что нашли эту компанию. Часто езжу в командировки, муж работает по вахте, увидела как-то объявление, оказалось что агентство работает по разным регионам теперь и я, и муж снимаем квартиры только через них. Оплачиваем одну комиссию и нам сразу подбирают варианты в разных городах, бронируем квартиры, приезжаем уже на всё готовое, ещё ни разу не подвели.
Спасибо вам большое!

реально крутые

Алексей 28 апреля, 2022 год
Приветствую! В связи с резкой сменой жизненных обстоятельств, пришлось вынужденно переезжать в другой город, ранее не знакомый мне. Погуглил агентства, которые по этому городу работают - попал на АН Паритет. Тк времени слоняться по новому городу не было, пришлось довериться менеджеру компании. Оплатил комиссию организации по 1комнатной квартире в сбербанке, заключили договор. Спустя пол часа я был по адресу в... Читать отзыв Приветствую! В связи с резкой сменой жизненных обстоятельств, пришлось вынужденно переезжать в другой город, ранее не знакомый мне. Погуглил агентства, которые по этому городу работают - попал на АН Паритет. Тк времени слоняться по новому городу не было, пришлось довериться менеджеру компании. Оплатил комиссию организации по 1комнатной квартире в сбербанке, заключили договор. Спустя пол часа я был по адресу в квартире, которая ни сколько не отличалась от той, что менеджер скидывал мне до заключения договора. Все было сделано в течение 1,5-2 часов от момента моего первого звонка в агентство. Очень понравилась собственница квартиры(я думал, что таких цен за квартиры в 2022 уже не бывает. Рад был ошибаться!!!), кстати, тоже хорошо отзывалась о данной организации. В общем, большое спасибо! Мои рекомендации всем читающим
Достоинства:
  1. Рельно крутые риелтора
Недостатки:
  1. комиссия большая -4000 рублей ( можно было и скидку дать)

подбор квартир

Мария 28 апреля, 2022 год
Оплатил на "Была не была" этому агентству недвижимости, так как срочно нужна была квартира.
Не обманули, предоставили информацию по хозяину в течение 15 минут после оформления договора и оплаты комиссии. Спасибо, благодаря этому агентству не пришлось париться с собственниками.
Достоинства:
  1. оперативность

Был клиентом

Аврора 28 апреля, 2022 год
Долго выбирала агентство и агента для аренды квартиры и не прогадала!
Варвара расположила к себе с первого телефонного разговора, очень оперативно подобрала покупателя, помогла собрать документы для сделки, оперативно отвечала на все вопросы.
На сделку вышли за неделю!
Словом, за следующей услугой по недвижимости только к этому агенту!
Спасибо за добросовестную работу, умничка!

Очень рада сотрудничеству!!!

Аврора 28 апреля, 2022 год
очу выразить огромную благодарность команде АН."ПАРИТЕТЪ" за хорошую слаженную работу.
Мы обратились в агентство, а конкретно, к риэлтору Марине Васильевне, по рекомендации родственников.
Нам необходимо было продать квартиру в с. Никольское Калининского района, а сами проживаем в 250км. от Твери.
И благодаря профессионализму, активным действиям Марины Васильевны и в целом всей команды, наш объект был продан очень быстро и на наших... Читать отзыв
И благодаря профессионализму, активным действиям Марины Васильевны и в целом всей команды, наш объект был продан очень быстро и на наших условиях.
Спасибо АН "ПАРИТЕТ" за такую слаженную, профессиональную работу, за человеческое отношение.
Обращайтесь смело к ним, они решат быстро и профессионально ваш вопрос.
Агентству желаю ещё долго быть на "плаву" и занимать высокую планку в рейтинге агентств.
С вами легко и надёжно.
Вы лучшие.
Десять раз по пять звёзд!!!
Удачи, процветания, успехов Вам!!!
Спасибо!

Мошенники!

Анна 30 марта, 2022 год
Очень грамотно предоставляют свои услуги, но как только начинаешь задавать конкретные вопросы, сразу льют воду, предлагают сначала перевести деньги, потом они уже будут предоставлять услуги. От личной встречи отказываются!
8 (903) 082-88-60
+7 (967) 630-19-88
Люди не ведитесь! Поберегите свои деньги!

не отвечают на звонки и сообщения только

Анатолий 20 февраля, 2022 год
Нивкоем случае не связывайся с этими паразитами!!!Предлагают снять квартиры по дешёвым ценам! Присылаю вам ссылку на договор и просят внести сразу залог( обычно в размере 3500-4000). А если вы отказываетесь отдавать свои деньги ни за что, они плавно сливаются и интерес к вам пропадает.Никогда не отдавайте свои деньги заранее!!!
Достоинства:
  1. плюсов вообще нет
Недостатки:
  1. миусов очень много

Обман в Новый год

Наталья 4 января, 2022 год
Работают мошенники, главное оплатить 4000руб. Адреса и контакты собственников не предоставляют. Убедить могут легко. Будьте бдительны, не доверяйте обманщикам. Очень обидно, потому что ситуация с жильем практически критическая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно! Мошенники!

Олег Сергийко 21 декабря, 2021 год
Самый настоящий развод! Скрываются под фальшивыми именами и работают в большей части через мессенджер вотсапп! Берут предоплату, уверяют и утверждают,что жильё актуально,вот прям сейчас вас ждут по адресу,только заплатите нам комиссию, давайте быстрее, а то вариант может уйти, типа, мы с хозяевами уже договорились,вас ждут. Как только получили предоплату через перевод по карте - всё! Игра окончена, больше вы ни... Читать отзыв Самый настоящий развод! Скрываются под фальшивыми именами и работают в большей части через мессенджер вотсапп! Берут предоплату, уверяют и утверждают,что жильё актуально,вот прям сейчас вас ждут по адресу,только заплатите нам комиссию, давайте быстрее, а то вариант может уйти, типа, мы с хозяевами уже договорились,вас ждут. Как только получили предоплату через перевод по карте - всё! Игра окончена, больше вы ни денег ни услуг не получите!

Невыполненный договор

Жанна 21 сентября, 2021 год
Ужасное обслуживание! Уверяли, что есть варианты сдающего жилья в интересующем районе. Но после оплаты услуги, присылали варианты другого города. Звонила несколько раз в их справочную, безрезультатно! В итоге потрачено время, нервы и деньги впустую. Не советую обращаться в эту организацию. А их отзывы..
Недостатки:
  1. Только минусы! Не обращайтесь!!!

Развод на деньги!

Гость 3 сентября, 2021 год
Как и многие другие попалась на развод от этого агентства!У них такая схема, берут предоплату,а на следующий день звонят и говорят что в обещанном жилье будут идти работы недели две!
Далее исполняя свои ("обязанности")по поиску в течение недели отправляют одни и те же номера! Естественно речи о возврате денежных средств не идёт!
Так что прежде чем обращаться читайте отзывы и не вносите... Читать отзыв
Так что прежде чем обращаться читайте отзывы и не вносите предоплату!
Недостатки:
  1. Мошейники

Один обман.

Ангелина 1 сентября, 2021 год
Содрали деньги за договор оказания услуг, никакой абсолютно информации не подали, ни смс ни номера телефонов,а в дальнейшем полный игнор. Писала на имя ген.директора обращение, сказали, что они ни в чем не виноваты и деньги не вернут.(чеки и переписку с риэлтором предоставляла) Кроме как контаков горячей линии и эл. почты связи ни с кем нет и номер вышестоящих инстанций они... Читать отзыв Содрали деньги за договор оказания услуг, никакой абсолютно информации не подали, ни смс ни номера телефонов,а в дальнейшем полный игнор. Писала на имя ген.директора обращение, сказали, что они ни в чем не виноваты и деньги не вернут.(чеки и переписку с риэлтором предоставляла) Кроме как контаков горячей линии и эл. почты связи ни с кем нет и номер вышестоящих инстанций они не дают.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Мошенничество

Воры и жулики,

Гость 30 августа, 2021 год
Просто воры, люди не ведитесь пожалуйста, это просто лохотрон а не агенство, результат минус 4т.р
Уверяли они меня что нет вы что, мы самая честная организация. Жаль что я сразу не наткнулся на отзывы.
Сейчас собираюсь подавать в полицию на них, не уверен что что то получиться но все же стоит попробовать

Осторожно мошенники

Гость 27 августа, 2021 год
Как и все остальные попала в данную ситуацию «кидалово и развод на деньги». Агент с красивым именем Ян, оказался замечательным психологом и меня развёл как лохушку на аванс( 4000 руб). Скинул договор оферты и просто исчез. Меня почему-то не насторожило то, что они не берут трубки и вся переписка состоит из аудио файлов с плохой дикцией . Так, что не... Читать отзыв Как и все остальные попала в данную ситуацию «кидалово и развод на деньги». Агент с красивым именем Ян, оказался замечательным психологом и меня развёл как лохушку на аванс( 4000 руб). Скинул договор оферты и просто исчез. Меня почему-то не насторожило то, что они не берут трубки и вся переписка состоит из аудио файлов с плохой дикцией . Так, что не будьте как я доверчивы и остерегайтесь этой фирмы. Написано заявление в полицию о мошенничестве...
Недостатки:
  1. Мошенничество

Аферисты и воры

Гость 12 августа, 2021 год
Чтоб Вам не спалось от Вашей лжи. Люди надеятся, а вы как скоты на последнем уживаетесь. Все это вернется и не сомневайтесь. Я мать одиночка, 3 е детей и 4000 взяли. Ни квартиры, ни денег. Скоты!
Достоинства:
  1. Одни минусы!

Осторожно! Мошенники!

Валентина 1 августа, 2021 год
4000 рублей заплатила просто за то, что мне данное агенство в лице менеджера Вячеслава прислали несколько номеров хозяев квартир, взятых нагло с Авито, даже сами хозяева не знают, что их номера телефонов использует это агентство. МОШЕНИЧЕСТВО, ПОЧЕМУ ИХ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОБМАН ЛЮДЕЙ?
ВАМ ВОЗДАСТСЯ ЗА ВАШИ ДЕЯНИЯ!!!

Не вносите деньги до просмотра!!

Аноним 31 июля, 2021 год
Добрый день всем! Столкнулись с данным агенством через сайт поиска съемного жилья! Нашла объявление, прочитала, все понравилось. Перешла к контактам, позвонила. Ответила молодая девушка, сказала что кв сдается срочно, т.к собственник уезжает в отпуск и не хочет чтоб кв простаивала. Окей! Я объяснила, что меня интересует, мне предложили написать параметры желаемой квартиры в ватсап. С мужем подумали и решили все... Читать отзыв Добрый день всем! Столкнулись с данным агенством через сайт поиска съемного жилья! Нашла объявление, прочитала, все понравилось. Перешла к контактам, позвонила. Ответила молодая девушка, сказала что кв сдается срочно, т.к собственник уезжает в отпуск и не хочет чтоб кв простаивала. Окей! Я объяснила, что меня интересует, мне предложили написать параметры желаемой квартиры в ватсап. С мужем подумали и решили все таки остановиться на первоначальном объявлении. Написала девушке в ватсап, она задала несколько уточняющих вопросов о том кто будет проживать и т.д., после чего написала, что прежде чем идти на просмотр кв нужно подписать с ними договор и оплатить их услуги в размере 5000₽, а уж потом ехать к собственнику и договариваться с ним о просмотре и заключении договора... Вся эта лажа в том, что сначала должен быть просмотр и только в том случае, если вас и собственника все устраивает, вы заключаете договор и оплачиваете услуги агента и аренду жилья, а не платите Бог знает кому за "кота в мешке". Будьте бдительны! Если вас просят оплатить что-то заранее, это означает, что вас хотят обмануть!

Аферисты, мошенники и наглые

Людмила 27 июля, 2021 год
Хотели деньги за показ квартиры, наверняка пропали бы после перевода денег. Не доверяйте! Объявления нашла на сайте твой адрес, ру

Мошенничестве не знала

Ризаля 26 июля, 2021 год
Я наткнулась один квартире там не собственник а агенство Александр он мне сказал оплати 4000 рублей потом собственник приедит я оплатила и ждала она не пришла я написала Александру он не отвечает, и мне званить другой номер это еще другой агенство антон завут он сказал она передумала я вам сейчас другой квартиру скину я написала этому номеры мне сказали... Читать отзыв Я наткнулась один квартире там не собственник а агенство Александр он мне сказал оплати 4000 рублей потом собственник приедит я оплатила и ждала она не пришла я написала Александру он не отвечает, и мне званить другой номер это еще другой агенство антон завут он сказал она передумала я вам сейчас другой квартиру скину я написала этому номеры мне сказали это мошенничества я написала Александру вернете мне деньги он сказал какой-то человека напиши он тебе вернуть мне он почту не скинула тоже

Мошенники!!!

Гость 21 июля, 2021 год
Очень жаль,что я раньше не наткнулась на отзывы о данной "компании"!!! Никогда обычно у меня нет привычки "разбрасываться" деньгами.Но 8 июля 2021 года наткнулась тоже на этих воров!У меня был переезд из одного города в другой с двумя несовершеннолетними детьми.Нашла объявление на сайте irr о сдаче квартиры,созвонилась с агентом.Прислал договор,просил ознакомиться,но будучи после долгой дороги,плюс уставшие дети,не дали спокойно во... Читать отзыв Очень жаль,что я раньше не наткнулась на отзывы о данной "компании"!!! Никогда обычно у меня нет привычки "разбрасываться" деньгами.Но 8 июля 2021 года наткнулась тоже на этих воров!У меня был переезд из одного города в другой с двумя несовершеннолетними детьми.Нашла объявление на сайте irr о сдаче квартиры,созвонилась с агентом.Прислал договор,просил ознакомиться,но будучи после долгой дороги,плюс уставшие дети,не дали спокойно во всем разобраться.В итоге, меня и моих детей кинули!Квартиры нет,денег,естественно,нет!!! Лохотрон

Мошенники, Воры

Аноним 14 июля, 2021 год
Перевели 4000₽ и агентство слилось не писали и не отвечали на телефонный звонок и на смс!!!!
Не ведитест
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, мошенничество,кидалово.
  2. Тв@₽и.Ублю&ки.
  3. Жизнь бумеранг.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!! МОШЕННИКИ!!!!

ЧЕЛОВЕК 13 июля, 2021 год
Нивкоем случае не связывайся с этими паразитами!!!Предлагают снять квартиры по дешёвым ценам!Присылаю вам ссылку на договор и просят внести сразу залог( обычно в размере 3500-4000). А если вы отказываетесь отдавать свои деньги ни за что, они плавно сливаются и интерес к вам пропадает.Никогда не отдавайте свои деньги заранее!!!
Недостатки:
  1. ЭТО МОШЕННИКИ!!!! ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ!!!

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент