Мне отель очень понравился - Отзывы о Парк - отель Райки

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год 70 просмотров
Мне очень нравится этот отель-очень очаровательный. Мы останавливались в номере с двумя спальнями для вечеринки Нового года... номер был идеальным! Отличный вид, приличный размер... это не был огромный номер, но это было именно то, что мы искали.

Когда вы впервые входите в люкс, есть длинный коридор, который вел к главной гостиной и главной спальне... мы провели большую часть нашего времени в гостиной, и я уверен, что мы были очень громкими. Но мы просто закрыли дверь в коридор и ушли, и никто нас не услышал!

Это было здорово, номера были красиво оформлены, некоторые с прекрасным видом на город, у них были отличные ванны, замечательный завтрак, и вино во второй половине дня. У них также было вкусное шоколадное печенье перед сном. Я также нашел персонал очень вежливым и действительно хорошим. Единственная причина, по которой я не дал этому отелю 5 звезд, из-за расположения....что на самом деле является частью его очарования. Проблема в том, что если вы хотите взять такси в оживленный вечер выходного дня, вы вряд ли легко его получите. Еще одна вещь, есть замечательная игровая площадка в отеле, но много людей было на тот момент. Мы остановились бы в Райки снова-определенно.

Мой человек и я "выиграли" подарочный сертификат на местном аукционе на ночь в номере люкс в Райки. Мы останавливались в просторном и светлом 2-комнатном номере с видом на Тихий океан, и мы прекрасно провели время! Персонал был дружелюбным, и хотя мы были всего в полутора милях от дома, мы чувствовали. Обслуживание аперитива было большим плюсом, как и подготовка ко сну, континентальный завтрак и бесплатный доступ (возьмите замок, Если вы хотите использовать раздевалки!). Мы попробовали Гарибальди на ужин, и хотя немного на громкой стороне, это действительно похвалило нашу "поездку. Я бы порекомендовал Райки всем, кто действительно хочет испытать это очарование старого Подмосковья.

Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1