Парк Плаза ЖК отзывы

Парк Плаза ЖК

вокруг парк, пруд, такая красота..

Боря 12 августа, 2020 год
Не проблема добраться сюда. Я решил, что хочу апартаменты, но все никак не мог определиться с местом, либо это была совсем глушь, либо в окружении небоскребов, что смотрелось неуместно, а здесь в историческом районе более, чем хорошо, как мне кажется, вокруг парк, пруд, такая красота... строительство только подрастянули, ну надеюсь скоро уже будет сдача.

наблюдаю)))

Ula 5 августа, 2020 год
давно изучаю этот район. Парк Плаза тоже изучала и наблюдаю))) Даже одно время хотела апартаменты купить, но для меня слишком дорого. Ипотеку здесь не дают, поэтому остается только смотреть. Парк рядом,часто там гуляем и просто смотрим как продвигается строительтсво)

нравится это место

Женя 13 июля, 2020 год
Район Коптево не далеко от Москва-Сити, доезжаю за 18-30 минут, но там прям оазис, вокруг парк, пруд, яхт-клуб, хочется там находиться. Хорошо, что не стали махины выстраивать, которые уже по всей Москве, а небольшой дом 5 этажей всего,хотелось бы тут жить

место хорошее

Арина Р. 6 июля, 2020 год
много окон, эко парковка для автомобилей, метро и мцк рядом, в шаговой доступности пруд, в десяти минутах пляж. в районе давно сформировавшаяся инфраструктурная сеть.больше всего нравится то, что квартиры в добротном здании с толстыми кирпичными стенами, а не с панельными, например.
Достоинства:
  1. цены от 5 млн
Недостатки:
  1. апартаменты же не считаются жилым фондом

мне этот вариант понравился

Вероника Евсеева 29 июня, 2020 год
Подумала, почему бы не рассмотреть этот вариант Парк Плаза в апартаментах, хотя изначально настраивалась на квартиру, но когда увидела, как здесь тихо, уютно и спокойно, то решила, что это как раз будет для меня, что нужно. Понравилась планировка, особенно двухуровневые, окон очень много, представляю, как будет светло тут и классно.

удобно добираться на транспорте

Игнат О. 22 июня, 2020 год
Недавно узнал о Парк Плазе, хотя строится он уже давненько, вроде как подходит строительство к концу. Вариант для меня интересный, 5 этажей, транспортное сообщение не хромает,парк.
Достоинства:
  1. удобно добираться на транспорте
Недостатки:
  1. нет возможности прописки в апартаментах

Апартаменты пока нравятся

Владислав 15 июня, 2020 год
До центра можно добраться за 15 минут, у меня там офис, поэтому и смотрю, чтобы от работы недалеко было, и в то же время место потише, хочется тишины. Апартаменты пока нравятся больше, чем квартира, но лучше, когда есть и то и другое, ведь в апартаментах не пропишешься.

мне понравился

Александр 8 июня, 2020 год
Что понравилось, что это наконец-то не огромная многоэтажка-небоскреб, а наоборот малоэтажные апартаменты на 20-30 семей. не люблю шум мегаполиса, но тут уж каждому свое, как говорится. Печалит тот факт, что задерживают сроки сдачи, но в строительстве это все, как правило, не редкость, поэтому удручает, но не удивляет, а цена вполне сносная, как по мне

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3