Компания Архивуд жулики - Отзывы о Паркетная доска

Паркетная доска
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 133 просмотра
Заказали в 2016 году изготовление элитной половой доски в компании Архивуд, салон по адресу Уральская улица, д.13, директор Зиновьев Игорь Михайлович. В салоне образцы понравились и нам привезли вроде хорошую доску, мы дали разрешение на монтаж. Но через три дня, не начав укладку увезли доску якобы на исправление, в итоге привезли доску перепиленную в меньший размер, вместо 160 мм на 155 мм и срезали шип. Мы им сказали что такая доска не годится. Сказали что поменяют, но заменили на другую с сучками. Были долгие разборки, и в итоге мы на них подали в суд, т.к. они не идут ни на какие компромисы и считают что они правы и мы должны у них взять то что они предлагают, а не то что мы заказывали. Вот тут и проявилось их истинное лицо. Сразу же начали отрицать что мы им платили вообще деньги!!! Пришлось обращаться в полицию. Потом когда этот вариант не прошёл, два раза делали экспертизу, т.к.одной "договориться" не получилось. На сегодняшний день уже пройдены две судебные инстанции, районный суд и городской, в которых было 12 судебных заседаний!!! Первая инстанция решила спор в нашу пользу, но вторая благодаря "экспертизе" решила что деньги 350 000 руб., оплаченные нами за доску это расходы Архивуда. В итоге денег у нас нет, они у Архивуда, доска лежит у Архивуда, и на дворе 2019 год заканчивается. Хотите такие проблемы с паркетом - в Архивуд!
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Жулики
  2. Врут на каждом шагу




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о строительных материалах

Отзывы о строительных материалах разных производителей и разного назначения. Каталог: отзывов: Краска, штукатурка, клей обойный, грунтовка и многое другое

Паркетная доска
Паркетная доска представляет собой трех или двухслойную конструкцию из разных слоев натурального дерева. Впервые паркетную доску начали использовать в 40-х годах 20 столетия.


По размерам она очень напоминает массивную доску, а вот рисунок верхнего покрытия может некоторым напомнить штучный паркет.


Паркетная доска – это экологически чистый природный материал для укладки пола. При... подробнее

Строительные материалы

ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.8
54 отзыва
Ламинат Ritter
Ламинат Ritter

Рейтинг: 5
153 отзыва
ООО "ЯРД ЭКСПОРТ"
ООО "ЯРД ЭКСПОРТ"

Рейтинг: 1
2 отзыва
Dulux 3D White
Dulux 3D White

Рейтинг: 5
7 отзывов
Интерьерная краска Dulux Bindo 3
Интерьерная краска Dulux Bindo 3

Рейтинг: 5
28 отзывов
Септик Евролос "БИО"
Септик Евролос "БИО"

Рейтинг: 5
10 отзывов