Паркетная доска отзывы

Оптимальное решение для дома

Андрей 3 августа, 2021 год
Напишу прямо - не вижу альтенатив для паркетной доски. Причем уверен, что нужно не экономить, а выбирать нормального производителя. Хотя бы Черса, но лучше конечно Боен. При прочих равных, качество у них все таки на голову выше. Да, это не бюждетное решение, но такое делается раз и на долгие годы.

Отличный вид при экономичности цены !

Jamal75 8 апреля, 2021 год
Я долго присматривался к теме каркасного домостроения, смотрел передачи, где такие дома возводили или ремонтировали. Простота, легкость, возможность сделать дом таким и сделал , это было моей мечтой.
В одном интернет магазине понравилась массивная доска . Сразу заказать не стали, решили почитать в интернете, отзывов оказалось совсем немного, а материал не дешевый конечно. К моему большому удивлению это отечественное производство, боюсь даже представить сколько бы стоит импортный дубовый пол. Много советовались с менеджерами магазинов, знакомыми строителями и укладчиками. В итоге взяли импортные и не пожалели! Теперь считаю своим долгом написать отзыв об этом чудо-поле!

Получилось всё лучше чем мы ожидали, это натуральнейший деревянный пол, ходишь по нему и чувствуешь тепло и мощь дуба. Видна фактура настоящего дерева, а не сделанные искусственным образом рубцы. Доски уже чем обычный паркет, с укладкой придется повозиться, укладчики не сразу разобрались с рисунком настила, так как доски разной длины. На одной доске был нанесен специализированный знак компании в виде логотипа в кружочке, не знаю имеет ли место быть на этом рынке подделки, но менеджер нам сказал, что этот знак подтверждает производителя и если будем брать такой же в будущем должен быть этот знак. Заказали ЗДЕСЬ ! https://laminat-parketdoska.com.ua/parketnaya_ goodgood

Паркетная Доска !

Сергей 8 апреля, 2021 год
Много читали отзывов с женой про эту фирму в Киеве , но все же рискнули купить. Причем не в городскую квартиру а в деревенский дом. Это первая паркетная доска которую мы взяли вообще. Цвет выбирали вместе и решили что светлый ясень наиболее приятная расцветка. Первое и последующие впечатления сохраняются на высоком уровне. Смотрится очень красиво, прибавилось светлости в комнатах, маркостью... Читать отзыв Много читали отзывов с женой про эту фирму в Киеве , но все же рискнули купить. Причем не в городскую квартиру а в деревенский дом. Это первая паркетная доска которую мы взяли вообще. Цвет выбирали вместе и решили что светлый ясень наиболее приятная расцветка. Первое и последующие впечатления сохраняются на высоком уровне. Смотрится очень красиво, прибавилось светлости в комнатах, маркостью из-за цвета не отличается(хотя заходя в избу обувь снимаем у порога). Протирается легко влажной тряпкой.
Заказали ЗДЕСь ! https://laminat-parketdoska.com.ua/parketnaya_doska_kiev_price.html goodgood

Компания Архивуд жулики

Ирина Румянцева 14 ноября, 2019 год
Заказали в 2016 году изготовление элитной половой доски в компании Архивуд, салон по адресу Уральская улица, д.13, директор Зиновьев Игорь Михайлович. В салоне образцы понравились и нам привезли вроде хорошую доску, мы дали разрешение на монтаж. Но через три дня, не начав укладку увезли доску якобы на исправление, в итоге привезли доску перепиленную в меньший размер, вместо 160 мм на... Читать отзыв Заказали в 2016 году изготовление элитной половой доски в компании Архивуд, салон по адресу Уральская улица, д.13, директор Зиновьев Игорь Михайлович. В салоне образцы понравились и нам привезли вроде хорошую доску, мы дали разрешение на монтаж. Но через три дня, не начав укладку увезли доску якобы на исправление, в итоге привезли доску перепиленную в меньший размер, вместо 160 мм на 155 мм и срезали шип. Мы им сказали что такая доска не годится. Сказали что поменяют, но заменили на другую с сучками. Были долгие разборки, и в итоге мы на них подали в суд, т.к. они не идут ни на какие компромисы и считают что они правы и мы должны у них взять то что они предлагают, а не то что мы заказывали. Вот тут и проявилось их истинное лицо. Сразу же начали отрицать что мы им платили вообще деньги!!! Пришлось обращаться в полицию. Потом когда этот вариант не прошёл, два раза делали экспертизу, т.к.одной "договориться" не получилось. На сегодняшний день уже пройдены две судебные инстанции, районный суд и городской, в которых было 12 судебных заседаний!!! Первая инстанция решила спор в нашу пользу, но вторая благодаря "экспертизе" решила что деньги 350 000 руб., оплаченные нами за доску это расходы Архивуда. В итоге денег у нас нет, они у Архивуда, доска лежит у Архивуда, и на дворе 2019 год заканчивается. Хотите такие проблемы с паркетом - в Архивуд!
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Жулики
  2. Врут на каждом шагу

Гость 20 декабря, 2017 год
Всем привет. Меня зовут Лина, недавно покупала паркетную доску в магазине Байкал Лес, хотелось бы поделится тем, что хоть я и девушка, а заказать доски оказалось довольно таки просто. Позвонила на сайте по номеру телефона, ответил консультант, объяснил как проехать в офис, там посмотрела цены и цвет (остальные параметры муж на листочке написал (ширина, длина и т. д.) на сайте... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Лина, недавно покупала паркетную доску в магазине Байкал Лес, хотелось бы поделится тем, что хоть я и девушка, а заказать доски оказалось довольно таки просто. Позвонила на сайте по номеру телефона, ответил консультант, объяснил как проехать в офис, там посмотрела цены и цвет (остальные параметры муж на листочке написал (ширина, длина и т. д.) на сайте все есть). Договорились за доставку, доставили вовремя. Сервис отличный. Уже третий год паркетная доска лежит, с мужем не нарадуемся. Перед этим брали у себя в городе паркет так уже через год весь исцарапанный, и пятна. А тут не обманули консультанты и цвет хороший посоветовали - кофе дуб. В общем, спасибо сервису.

Дорого, скрытые дефекты паркетной доски

Ivachenko 18 мая, 2017 год
Ремонт дело хлопотное и к выбору материалов я подхожу очень аккуратно. Две недели назад приобрели паркетную доску Карелия. В магазине ее очень расхваливали. Цвет нам понравился и аккуратно обработаны замки. Купили, сделали доставку. Пока до пола дела не дошло, доска лежала. Пришло время укладки, и мы были неприятно удивлены. Верхний слой на некоторых досках отошел, а замки хоть... Читать отзыв Ремонт дело хлопотное и к выбору материалов я подхожу очень аккуратно. Две недели назад приобрели паркетную доску Карелия. В магазине ее очень расхваливали. Цвет нам понравился и аккуратно обработаны замки. Купили, сделали доставку. Пока до пола дела не дошло, доска лежала. Пришло время укладки, и мы были неприятно удивлены. Верхний слой на некоторых досках отошел, а замки хоть и хорошо обработаны, но оказались хлипкими. При укладке доски плотно не сходятся и остаются щели. Решили не рисковать и не укладывать. За 120 000 рублей планировали получить качественный продукт от известной марки Карелия, который хоть и произвели в России, но на производстве. В другой комнате положили китайский ламинат, так вот он в несколько раз качественней сделан.
С паркетной доской обратились в магазин, оказалось, что с такими жалобами уже обращались и всю партию продавец возвращает на производство Карелии. Вот и хваленое качество.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого со скрытыми дефектами
Гость 25 марта, 2014 год
У нас дома был уложен штучный паркет. Пол мы сами не укладывали, он нам достался вместе с квартирой от предыдущих жильцов. Паркет был уже старым, уложен совдеповской "елочкой". В некоторых местах он уже протерся и "позадирался", особенно в местах, где стояло кресло и стулья. Теперь ходить там просто невозможно, постоянно загоняются в ноги занозы. Нам это надоело, поэтому решили поменять... Читать отзыв У нас дома был уложен штучный паркет. Пол мы сами не укладывали, он нам достался вместе с квартирой от предыдущих жильцов. Паркет был уже старым, уложен совдеповской "елочкой". В некоторых местах он уже протерся и "позадирался", особенно в местах, где стояло кресло и стулья. Теперь ходить там просто невозможно, постоянно загоняются в ноги занозы. Нам это надоело, поэтому решили поменять пол. Ложить такой же штучный паркет, только другим рисунком мы не захотели, хоть и нравилось, что пол был из натурального дерева и на от него ноги не мерзли, как от плитки. Наши соседи как раз недавно укладывали новый пол (из паркетной доски), поэтому мы наблюдали за процессом, и знали все цены. В принципе нас все устроило, поэтому другие варианты полов даже не рассматривали. Теперь у нас тоже новенький, тепленький и очень гладкий пол из паркетной доски. Прошло уже полгода, мы довольны, жалоб пока нет, надеемся, что и дальше не будет!
Паркетная доска
Паркетная доска представляет собой трех или двухслойную конструкцию из разных слоев натурального дерева. Впервые паркетную доску начали использовать в 40-х годах 20 столетия.

По размерам она очень напоминает массивную доску, а вот рисунок верхнего покрытия может некоторым напомнить штучный паркет.

Паркетная доска – это экологически чистый природный материал для укладки пола. При... подробнее