Пародонтоцит отзывы

Пародонтоцит

Зубная паста Пародонтоцид

Мила 7 апреля, 2015 год
И я плюсую за пародонтоцид. Пользуюсь ею недавно, всего пару недель, но состояние ротовой полости значительно улучшилось. Прошло воспаление дёсен, практически нет кровоточивости. Всё-таки аптечные средства значительно более эффективны, чем обычные профилактические зубные пасты, которые продаются в супермаркетах. В планах купить ещё и раствор для полоскания

Пародонтоцид

Ксюша 3 апреля, 2015 год
У меня воспалилась десна. Поначалу я даже думала, что это прорезается зуб мудрости, но оказалось, что просто образовалась крупная язвочка. Обычно эту проблему я лечу "Стоматофитом", но спустя пару дней после начала его использования я поняла, что в этот раз он мне совсем не помогает. Боль становилась все сильнее: сначала просто было дискомфортно во время приема пищи, а потом уже... Читать отзыв У меня воспалилась десна. Поначалу я даже думала, что это прорезается зуб мудрости, но оказалось, что просто образовалась крупная язвочка. Обычно эту проблему я лечу "Стоматофитом", но спустя пару дней после начала его использования я поняла, что в этот раз он мне совсем не помогает. Боль становилась все сильнее: сначала просто было дискомфортно во время приема пищи, а потом уже боль сохранялась и в спокойном состоянии. Знакомый стоматолог посоветовал приобрести " Пародонтоцид". Цена меня порадовала и я понадеялась на чудо. О покупке ничуть не жалею:Пародонтоцид мне помог.

Помогает при воспалении десен

chertOFFka 3 апреля, 2015 год
Из серии Пародонтоцид мне подходит и зубная паста, и раствор, и спрей. Однажды попробовала зубную пасту, когда кровоточили десна, пользовалась ею месяц, результат ощутила через пару дней. Сейчас для профилактики ополаскиваю зубы раствором один раз, вечером и в течение дня пользуюсь спреем. Больше проблем с деснами не было.

Эффективная паста по доступной цене.

Иришка 3 апреля, 2015 год
Оу, ну наконец-то можно и о пародонтоциде пару слов сказать, а то пользуюсь уже второй месяц, а рассказать все никак)) Если кратко, то паста по доступной цене, которая спасает от кровоточивости десен. При этом приятно пахнет, а не глаза режет мятным ароматом, нормальной консистенции. В общем, мне понравилась. Хочу еще и ополаскиватель для полости  рта купить, пока в аптеке нет(

Десна больше не воспаляются

Виктория 1 апреля, 2015 год
Мне нравится вся серия Пародонтоцид. У меня брекеты стоят, первое время очень воспалялись десна и были мелкие ранки. Стоматолог советовал чистить зубы именно пастой Пародонтоцид, я для пущей уверенности купила еще гель и раствор, не пожалела. Мне очень помогли данные средства, десна больше не воспаляются.

серия Пародонтоцид

Карина 30 марта, 2015 год
Пользовалась всегда отбеливающими пастами и не было не каких проблем. Пока в один день не начали кровоточить десна. Я побежала к врачу и он посоветовал пользоваться пастами на растительных основах. Фармацевт предложила вроде как хорошую пасту, но цена была довольно таки дорогой, а эффекта особого не было. Начала сама в аптеках высматривать и взгляд упал на серию Пародонтоцид. Взяла сначала... Читать отзыв Пользовалась всегда отбеливающими пастами и не было не каких проблем. Пока в один день не начали кровоточить десна. Я побежала к врачу и он посоветовал пользоваться пастами на растительных основах. Фармацевт предложила вроде как хорошую пасту, но цена была довольно таки дорогой, а эффекта особого не было. Начала сама в аптеках высматривать и взгляд упал на серию Пародонтоцид. Взяла сначала пасту и осталась очень довольна. Цена и качество меня устроили. А вчера взяла на пробу спрей, вроде тоже неплохой. Хочу еще попробовать с этой серии ополаскиватель.
Гена 24 марта, 2015 год
Пародонтоцид - зубная паста. Я уже очень давно ею пользуюсь. У меня постоянно болят и кровоточат десна, и раньше никогда ничего не помогало. А, если и помогало, то на пару дней. когда кровоточат десна, то это всегда неприятно, постоянно болезненные ощущения во рту, и когда кушаешь, тогда тоже больно. Я решил попробовать Пародонтоцид, и хочу вам сказать, что это очень... Читать отзыв Пародонтоцид - зубная паста. Я уже очень давно ею пользуюсь. У меня постоянно болят и кровоточат десна, и раньше никогда ничего не помогало. А, если и помогало, то на пару дней. когда кровоточат десна, то это всегда неприятно, постоянно болезненные ощущения во рту, и когда кушаешь, тогда тоже больно. Я решил попробовать Пародонтоцид, и хочу вам сказать, что это очень хорошая и качественная зубная паста. Она имеет много натуральных средств, там и мята и шалфей, и еще много чего. Приятная на вкус и действительно помогает. Уже после пару дней, я ощутил облегчение. Десна перестали ныть и воспаления тоже ушло. Теперь я забыл, что такое кровоточивость десен. Пользуюсь 2 раза на день. Хорошая зубная паста, всем советую, у кого такая же проблема.
Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее