Пародонтоцит отзывы
с оценкой «Хорошо»

Пародонтоцит

Пародонтоцид

Роза 15 апреля, 2015 год
У ребенка после установки брекетов начались проблемы с деснами, воспалились и кровоточили. Обратились к специалисту и он порекомендовал полоскать раствором Пародонтоцид и пользоваться такой же пастой. Первое на что обратили внимания на то , что раствор с обезболивающим эффектом, это для ребенка очень важно. Ребенок носит брекеты почти год и десна теперь в отличном состоянии. Кстати я тоже... Читать отзыв У ребенка после установки брекетов начались проблемы с деснами, воспалились и кровоточили. Обратились к специалисту и он порекомендовал полоскать раствором Пародонтоцид и пользоваться такой же пастой. Первое на что обратили внимания на то , что раствор с обезболивающим эффектом, это для ребенка очень важно. Ребенок носит брекеты почти год и десна теперь в отличном состоянии. Кстати я тоже перешла на пасту Пародонтоцид, растительная основа и противовоспалительное действие мне понравилось.

Пародонтоцид

Ксюша 3 апреля, 2015 год
У меня воспалилась десна. Поначалу я даже думала, что это прорезается зуб мудрости, но оказалось, что просто образовалась крупная язвочка. Обычно эту проблему я лечу "Стоматофитом", но спустя пару дней после начала его использования я поняла, что в этот раз он мне совсем не помогает. Боль становилась все сильнее: сначала просто было дискомфортно во время приема пищи, а потом уже... Читать отзыв У меня воспалилась десна. Поначалу я даже думала, что это прорезается зуб мудрости, но оказалось, что просто образовалась крупная язвочка. Обычно эту проблему я лечу "Стоматофитом", но спустя пару дней после начала его использования я поняла, что в этот раз он мне совсем не помогает. Боль становилась все сильнее: сначала просто было дискомфортно во время приема пищи, а потом уже боль сохранялась и в спокойном состоянии. Знакомый стоматолог посоветовал приобрести " Пародонтоцид". Цена меня порадовала и я понадеялась на чудо. О покупке ничуть не жалею:Пародонтоцид мне помог.

серия Пародонтоцид

Карина 30 марта, 2015 год
Пользовалась всегда отбеливающими пастами и не было не каких проблем. Пока в один день не начали кровоточить десна. Я побежала к врачу и он посоветовал пользоваться пастами на растительных основах. Фармацевт предложила вроде как хорошую пасту, но цена была довольно таки дорогой, а эффекта особого не было. Начала сама в аптеках высматривать и взгляд упал на серию Пародонтоцид. Взяла сначала... Читать отзыв Пользовалась всегда отбеливающими пастами и не было не каких проблем. Пока в один день не начали кровоточить десна. Я побежала к врачу и он посоветовал пользоваться пастами на растительных основах. Фармацевт предложила вроде как хорошую пасту, но цена была довольно таки дорогой, а эффекта особого не было. Начала сама в аптеках высматривать и взгляд упал на серию Пародонтоцид. Взяла сначала пасту и осталась очень довольна. Цена и качество меня устроили. А вчера взяла на пробу спрей, вроде тоже неплохой. Хочу еще попробовать с этой серии ополаскиватель.
Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее