Меня устроило качество товара - Отзывы о PARTBERRY

PARTBERRY
Антон Отзыв написан 1 час 52 мин назад
С клапаном вентиляции картера стали происходить какие-то странности. На холостых иногда появлялась неровная работа, плюс под крышкой и возле шлангов стало больше масляного налета. Грешил на возраст мотора и обычные запотевания, но знакомый мастер посоветовал проверить клапан. И вот - старый уже работал не так, как должен, поэтому решил заменить. Еще посмотрю, как будет с масляным налетом через пару недель. На данный момент результат нормальный: поставили, с установкой проблем не было. Выбрал этого производителя поначалу из-за адекватной цены по сравнению с оригом, а сейчас смотрю, что и качество-то не уступает.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


PARTBERRY
Все отзывы

5.0 5
50 отзывов / 1965 просмотров

Автозапчасти

asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
22 отзыва
PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
36 отзывов
Tormotor
Tormotor

Рейтинг: 5
4 отзыва
G-part
G-part

Рейтинг: 5
309 отзывов
Авторазборка "Fox"
Авторазборка "Fox"

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
Авто-Карат
Авто-Карат

Рейтинг: 5
6 отзывов
Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
14 отзывов