Отзывы о Пассажир (фильм 2018)

Пассажир (фильм 2018)
Отзыв написан 25 ноября, 2018 год 210 просмотров
Лиам Нисон - легенда кинематографа! Пропустить фильм с ним в главной роли - преступление, я считаю. Плюс ко всему фильм "Пассажир" режиссера Жауме Кольет-Серра, которого я уважаю по кинолентам "Дом восковых фигур" и сериалу "Река" (в восторге от этого произведения, всем рекомендую, кстати!). Как вы поняли, ожидал я от этого фильма чего-то невероятного, а на деле...
1) ну не те уже годы у Нисона, чтобы поверить будто его герой ТАК сигает по поезду и дерется;
2) история несколько раз меняет направление (что в целом неплохо), но в некоторых моментах задаешься вопросом "а зачем это вообще?";
3) есть несколько совершенно ненужных моментов и лишних диалогов, что только удлиняет фильм - без этого нагромождения можно было обойтись спокойно;
4) все-таки немного "перемудрили" с сюжетом. Изначальная идея - цепляет, финал мне понравился очень - динамика, неожиданность оборота, - но к этому можно было подвести немного проще отчего зрителю было понятнее и приятнее смотреть "Пассажира".

В целом, фильм на троечку. Один раз посмотреть можно - с друзьями под пивко, но пересматривать этот фильм вряд ли кто-то захочет.

Отзывы о детективах

Отзывы о фильмах в детективном жанре. Обзор старых фильмов, фильмах которые только выйдут в прокат и кино премьерах. Трейлеры, описание, обсуждения

Пассажир (фильм 2018)
Вот уже десять лет после ухода из полиции Майкл Макколи (исполняет Лиам Нисон) успешно работает страховым агентом, посвящая всё свободное время любимой супруге и единственному сыну, которому предстоит поступление в университет. Но вот его неожиданно увольняют в связи с перепрофилированием компании. Подавленный Майкл садится в вечерний поезд, где к нему... подробнее

Детектив

Во все тяжкие
Во все тяжкие

Шерлок
Шерлок

Фильм «Смерть на Ниле» (2021)
Фильм «Смерть на Ниле» (2021)

Фильм "Пила: Спираль" (2021)
Фильм "Пила: Спираль" (2021)