Отзыв на сайт Пасьянсик.рф - Отзывы о Пасьянсик.рф — сайт бесплатных игр

Отзыв написан 11 июня, 2019 год 65 просмотров
Игровой портал Пасьянсик.рф (адрес https://xn--80aqgkinb0g1a.xn--p1ai) помогает развлечься милыми, почти интеллектуальными забавами, и не отвлекаться при этом на мельтешение рекламных объявлений.
Отсутствие баннеров по бокам страницы — просто огромнейший плюс при лимитированном Интернете. Мало того, что ненужные объявления трафик покусывают, так еще и рассеивают внимание.
Но на этом сайте — благодать! С визуальной стороны оформление очень аккуратное, мягко стилизованное под классические игры эпохи начала моего освоения компьютера. Есть только спокойный фон и возможность выбора между предложенными пасьянсами: «Косынкой», «Пауком», «Свободной ячейкой», «Парамидой-13», «Тремя Пиками», головоломкой «Маджонг» и несколькими познавательными статьями.
К каждой разновидности забавы прилагаются подробнейшие описания, касающиеся всех уровней сложности, а перед началом сеанса выходит коротенькая напоминалка.
Даже после долгого перерыва или если раскладывать карты вообще «с нуля» становится понятно, как правильно выстроить игровое поведение, чтобы пасьянс сошёлся или фигурка из доминошек Маджонга была полностью разобрана. Инструкции подсказывают, какими навыками придётся пользоваться в том или ином случае, и даже утешает тем, что некоторые варианты выпавшего расклада карт просто невозможно победить из-за сильного влияния фактора случайности.
Звуковое сопровождение тоже на высоте. Фоновая музыка легко отключается и включается, также как дополнительные звуки, сопровождающие каждое действие. Вообще шелестение карт и перестукивание перемещаемых костяшек очень натуралистическое, реальное и поэтому мягко погружает в атмосферу занимательного развлечения. Превосходный релакс после нервяка на работе. Главное, дозировать игры, чтобы всё было в меру.
Сайт Пасьянсик.рф — полностью бесплатный. Чтобы разложить предложенные варианты пасьянсов или играть в Маджонг, не требуется скачивания, последующей установки на гаджеты. Лишь бы был интернет, свободное время и желание развлечься. Особо отмечу, что через смартфон удобно играть во все виды пасьянсов. Вот только для Маджонга я бы всё-таки посоветовала для большей зрелищности пользоваться устройствами с более крупными экранами — так необычные иероглифы и значки предстанут во всей красе.
В общем, в качестве простейшего, но эффективного развлечения советую поиграть на сайте, когда всё вокруг начинает раздражать.

Достоинства:
  1. бесплатно. без установки и рекламы
Недостатки:

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
19 часов 1 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Сайты

catcasino.com