Гидрогелевые патчи Lamage - Отзывы о Патчи для глаз LAMAGE

Патчи для глаз LAMAGE
Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 8 просмотров
Использую уже вторую упаковку этих корейских патчей и хочу поделиться впечатлениями. Патчи, о которых пойдет речь, называются Lamage gold collagen, были куплены на вайлдберис.
Патчи красивые, качественно упакованы, над дизайном старались - это видно, он стильный. Крышка откручивается, затем нужно снять силиконовую защиту - нужно нажать на середину, и потянуть за маленький язычок. Эта крышка обеспечивает герметичность патчей, так и к ним не попадает пыль и лишние бактерии, и они не протекают и не сохнут.
Сами патчи золотистые, не слишком толстые, они не перемешиваются в упаковке и не превращаются в кашу за счет своей плотности. Приятно пахнут, в них достаточное количество сыворотки. Сыворотка прозрачная, не жидкая, отлично подходит и в качестве отдельного средства.
После применения патчей, кожа становится ровнее, очень заметно мягче. Она упругая и выглядит здоровой и сияющей. Эффект отличный, когда начала ими пользоваться, коллеги засыпали вопросами, как я так резко стала более отдохнувшей, не побывав в отпуске.
Эти патчи однозначно мой фаворит, буду пользоваться ими и дальше, и вам советую.
Патчи для глаз LAMAGE - Гидрогелевые патчи Lamage

Достоинства:
  1. выравнивают кожу
  2. красивые
  3. приятно пахнут
  4. недорогие

Анна 4 мая, 2021 год
патчами вообще практически не пользуюсь не вижу вообще в них какого либо смысла. Раньше как и все, когда был ажиотаж я бросилась их покупать, но зря)))

Отзывы о женской косметике