Патчи для глаз LAMAGE отзывы

Патчи для глаз LAMAGE

Гидрогелевые патчи Lamage

Ира 30 апреля, 2021 год
Использую уже вторую упаковку этих корейских патчей и хочу поделиться впечатлениями. Патчи, о которых пойдет речь, называются Lamage gold collagen, были куплены на вайлдберис.
Патчи красивые, качественно упакованы, над дизайном старались - это видно, он стильный. Крышка откручивается, затем нужно снять силиконовую защиту - нужно нажать на середину, и потянуть за маленький язычок. Эта крышка обеспечивает герметичность патчей, так и к ним не попадает пыль и лишние бактерии, и они не протекают и не сохнут.
Сами патчи золотистые, не слишком толстые, они не перемешиваются в упаковке и не превращаются в кашу за счет своей плотности. Приятно пахнут, в них достаточное количество сыворотки. Сыворотка прозрачная, не жидкая, отлично подходит и в качестве отдельного средства.
После применения патчей, кожа становится ровнее, очень заметно мягче. Она упругая и выглядит здоровой и сияющей. Эффект отличный, когда начала ими пользоваться, коллеги засыпали вопросами, как я так резко стала более отдохнувшей, не побывав в отпуске.
Эти патчи однозначно мой фаворит, буду пользоваться ими и дальше, и вам советую.
Патчи для глаз LAMAGE - Гидрогелевые патчи Lamage
Достоинства:
  1. выравнивают кожу
  2. красивые
  3. приятно пахнут
  4. недорогие

Спасение при сухой коже

Кристина 27 апреля, 2021 год
Хочу порекомендовать вам эти патчи от бренда Lamage. Они очень круто смягчают кожу, это отличный вариант для весны - авитаминоз, кожа сохнет, шелушится, а эти патчи отлично спасают.
Упаковка и дизайн тоже очень радуют - все красиво и стильно, использовать приятно.
Патчи приятно пахнут, сыворотки много - она не слишком жидкая и не слишком густая, иногда использую ее как самостоятельное средство, например, на крыльях носа - кожа мягкая потом, макияж лучше ложится.
Достоинства:
  1. увлажняют, хорошо помогают от сухости и шелушения, стильные, качественные

Хорошие гидрогелевые патчи

Оксана 26 апреля, 2021 год
Люблю гидрогелевые патчи, патчи от Lamage не стали исключением. Заказала их на ВБ, фотографии в отзывах были красивые, цена средняя.
Упаковывают на славу, пленка, коробка, а внутри дополнительная крышка от протекания и высыхания.
Патчи ровные, край аккуратный, не превращаются в банке в непонятное нечто - как лежали ровно и выглядели аккуратно, так и лежат и отлично выглядят. Но то, что они красиво блестят, это просто улет! Очень люблю блестки, и блестящий уход это прямо бальзам на душу! Храню в холодильнике, и вам советую - использовать холодные патчи намного приятнее, да и на кожу это влияет благотворно.
Эффект от Lamage хороший - увлажнение, придание коже упругости, снятие отеков. Порадовала эта покупка, теперь заказываю их на постоянной основе, еще и подружкам и маме в подарок купила. Рекомендую!
Достоинства:
  1. красивые, эффективные, не сползают, ровные и аккуратные
Недостатки:
  1. не обнаружила

Обалденные патчи LAMAGE

Ольга 19 апреля, 2021 год
Я уже долгое время использую гидрогелевые патчи в качестве основного ухода за кожей век, очередной моей покупкой (которую я не могу отнести к разряду посредственных) стали патчи для глаз LAMAGE с коллоидным золотом.
Купила я их на вайлдберис за 780 рублей. Патчи от корейского производителя - сейчас корейская уходовая косметика самая качественная.
Упаковка аккуратная, не вскрытая - был защитный стикер-наклейка. Коробочка из тонкого картона с дизайном. На крышке банки с патчами дизайн такой же.
Банка белая, из пластика, на ощупь приятная. Крышка откручивается легко, закрывается плотно.
Помимо основной крышки есть еще у LAMAGE крышка силиконовая, для защиты от протекания эссенции и высыхания патчей. Кстати, об эссенции. Ее довольно много, патчи не сухие, она не слишком жидкая и не слишком густая. Имеет приятный цветочный аромат, и приятную гелевую текстуру.
Патчей LAMAGE в одной баночке 60 штук. Они лежат в форме инь-янь, выглядит аккуратно и красиво. Патчи средней толщины, довольно плотные - форму держат, края ровные. Полупрозрачные, золотистые за счет огромного количества очень мелких блесток. Форма удачная - под глаз ложатся хорошо, все веко перекрывают.
В использовании LAMAGE приятные - не сползают, не комкуются и не сворачиваются.
Эффект очень крутой - кожа увлажненная, напитанная и ощущения, как после спа-процедур. Морщинки разглаживают, а значит со своей задачей справляются.