Patricia Ledo Color Push отзывы

Patricia Ledo Color Push
1 отзыв / 641 просмотр

Губная помада Patricia Ledo

Илона 19 января, 2020 год
Никогда не думала, что напишу отзыв о продукте мидл маркета. В моей косметичке самое бюджетное средство для макияжа – помада Patricia Ledo Color Push. Для меня это странное приобретение, но, к большому моему удивлению, одно из моих любимчиков. История случайного приобретения помады Patricia Ledo такая: моя любимая помада известного бренда и очень дорогая (не буду писать здесь бренд и цену)... Читать отзыв Никогда не думала, что напишу отзыв о продукте мидл маркета. В моей косметичке самое бюджетное средство для макияжа – помада Patricia Ledo Color Push. Для меня это странное приобретение, но, к большому моему удивлению, одно из моих любимчиков. История случайного приобретения помады Patricia Ledo такая: моя любимая помада известного бренда и очень дорогая (не буду писать здесь бренд и цену) закончилась, как всегда бывает в самый неподходящий момент. А я как человек, который все откладывает на последнюю минуту, решила, что успею купить себе такую же точно к важному дню. Но вот наступил важный день, а я так и не купила нужную мне помаду. Поэтому зашла в первый попавшийся магазин косметики и решила «перебиться» временно любой другой помадой. Там-то я и встретила помаду Patricia Ledo. Купила ее на скорую руку, т.к. времени у меня совсем не было, там же (в магазине) накрасила губы и побежала. И как же я удивилась три часа спустя, что помада на своем месте (я правда ничего не ела, ни пила), не растеклась, не скаталась, ни стерлась, то есть выглядела так, будто я ее только что нанесла. Я отметила для себя первый плюсик помады. После долгого дня я добавила плюсов помаде. Перечислю все, что мне понравилось:
- не растекается при том, что довольно мягкая и нежная;
- хорошо держится на губах, при том, что бюджетная;
- не скатывается, даже если много разговаривать;
- не сушит губы;
- насыщенный цвет помады.
Не маловажно для меня и внешний вид упаковки. Я очень часто нахожусь среди большого количества людей и мне хотелось бы доставать из сумочки нечто привлекательное и приятное для глаза. Дизайн помады Patricia Ledo меня очень радует, собственно я и купила ее, ориентируясь в основном на упаковку. Красивый золотой цвет, клин система для выдвижения помады.
Из недостатков этой помады я выделила один: быстро съедается при употреблении пищи и оставляет след на бокале. Хотя это не самое важное, но все же меня немного смущает.
Уже прошел месяц с момента покупки помады, а я еще так и не купила себе ту, которую хотела изначально, так мне понравилась Patricia Ledo (зачем платить больше?). Очень рекомендую из косметики по лояльной цене.
Patricia Ledo Color Push
Губная помада Patricia Ledo Color Push
Насыщенный оттенок губной помадой ТМ Patricia Ledo сделает ваш образ неповторимым и очаровательным. Кремообразная текстура обеспечивает комфортное нанесение, а стойкие пигменты – свежесть и красивый вид губ на длительное время. Формула помады обогащена специальными питательными и увлажняющими компонентами, которые интенсивно ухаживают за губами, насыщает эпидермис... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва