Губная помада Patricia Ledo - Отзывы о Patricia Ledo Color Push

Patricia Ledo Color Push
Отзыв написан 19 января, 2020 год 769 просмотров
Никогда не думала, что напишу отзыв о продукте мидл маркета. В моей косметичке самое бюджетное средство для макияжа – помада Patricia Ledo Color Push. Для меня это странное приобретение, но, к большому моему удивлению, одно из моих любимчиков. История случайного приобретения помады Patricia Ledo такая: моя любимая помада известного бренда и очень дорогая (не буду писать здесь бренд и цену) закончилась, как всегда бывает в самый неподходящий момент. А я как человек, который все откладывает на последнюю минуту, решила, что успею купить себе такую же точно к важному дню. Но вот наступил важный день, а я так и не купила нужную мне помаду. Поэтому зашла в первый попавшийся магазин косметики и решила «перебиться» временно любой другой помадой. Там-то я и встретила помаду Patricia Ledo. Купила ее на скорую руку, т.к. времени у меня совсем не было, там же (в магазине) накрасила губы и побежала. И как же я удивилась три часа спустя, что помада на своем месте (я правда ничего не ела, ни пила), не растеклась, не скаталась, ни стерлась, то есть выглядела так, будто я ее только что нанесла. Я отметила для себя первый плюсик помады. После долгого дня я добавила плюсов помаде. Перечислю все, что мне понравилось:
- не растекается при том, что довольно мягкая и нежная;
- хорошо держится на губах, при том, что бюджетная;
- не скатывается, даже если много разговаривать;
- не сушит губы;
- насыщенный цвет помады.
Не маловажно для меня и внешний вид упаковки. Я очень часто нахожусь среди большого количества людей и мне хотелось бы доставать из сумочки нечто привлекательное и приятное для глаза. Дизайн помады Patricia Ledo меня очень радует, собственно я и купила ее, ориентируясь в основном на упаковку. Красивый золотой цвет, клин система для выдвижения помады.
Из недостатков этой помады я выделила один: быстро съедается при употреблении пищи и оставляет след на бокале. Хотя это не самое важное, но все же меня немного смущает.
Уже прошел месяц с момента покупки помады, а я еще так и не купила себе ту, которую хотела изначально, так мне понравилась Patricia Ledo (зачем платить больше?). Очень рекомендую из косметики по лояльной цене.

Отзывы о женской косметике

Patricia Ledo Color Push
Губная помада Patricia Ledo Color Push
Насыщенный оттенок губной помадой ТМ Patricia Ledo сделает ваш образ неповторимым и очаровательным. Кремообразная текстура обеспечивает комфортное нанесение, а стойкие пигменты – свежесть и красивый вид губ на длительное время. Формула помады обогащена специальными питательными и увлажняющими компонентами, которые интенсивно ухаживают за губами, насыщает эпидермис... подробнее