Последний год,стала очень часто болеть. - Отзывы о ПауэрМин от Coral Club

Отзыв написан 20 января, 2018 год 206 просмотров
Пропивала курсами противовируски, пробовала закаляться, но все не помогало. Чуть только ветерок подул, и я с соплями. Получилось так, что я переехала в новую квартиру и прикрепилась к новой поликлинике. И , в очередной раз, когда я засопливила, вызвала врача. Пришла прекрасная девушка терапевт и от нее я узнала, что ПауэрМин от кораллового клуба отлично укрепляет иммунитет и помогает быстрее вылечиться от простудных заболеваний. Врачу доверяю и купив препарат, начала принимать по 1 пакету 1-3 раза в день во время еды. Пила его месяц. И вот уже прошло 30 дней, зима и пока даже намека нет на заболевание, хотя я и на горках каталась с детьми и мороженое кушала на улице). Я очень довольна и столько сил стало много, энергии, хочется заниматься спортом, проводить активно время!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Урофол - капсулы от недержания