Поселок Павловские Дачи отзывы

ОБМАН и только ОБМАН

Михаил 30 августа, 2020 год
КП Павловские дача это СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! Один состоятельный дяденька в лице директора Карцев, решил легко заработать денег путем обмана граждан. Поселок строится без разрешений и каких либо согласований администрации. В интернете даже можно найти сфотографированное официально письмо Гатчинского района, в подтверждение. По сути это обыкновенный САМОСТОРОЙ! Я уже пожалел, что купил участок. На просьбы предоставить документы, всегда отмашки и дают... Читать отзыв КП Павловские дача это СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! Один состоятельный дяденька в лице директора Карцев, решил легко заработать денег путем обмана граждан. Поселок строится без разрешений и каких либо согласований администрации. В интернете даже можно найти сфотографированное официально письмо Гатчинского района, в подтверждение. По сути это обыкновенный САМОСТОРОЙ! Я уже пожалел, что купил участок. На просьбы предоставить документы, всегда отмашки и дают какие-то телефонные номера. Мол, там все подтвердят и т.д. Кто там тот подтвердила, не понятно! В общем, очень НЕ СОВЕТУЮ приобретать участки . Еще совет будущим покупателям, детально изучите группу вконтакте о этом поселке. Она сразу выбивается в поиске. Там много полезного материала и только правда. Т.к. застройщик чистит отзывы и комментарии в разных источниках.

павловские трущебы

Гость 15 марта, 2020 год
реально трущебы. нет никого и дома словно не жилые.
ниже описано правильно. домов много, а толку нет от них по ходу дела. тоже охраника не увидел на месте, а окна домика охраны в пыли и не мытые давно. вопрос???

не туда я приехал, не туда

Виктор Д. 15 марта, 2020 год
земли сельхозназначения.
на публичке домов нет.
охраны нет. менеджеров на месте тоже не было.
дома стоят, но словно в них никто не проживает.
место дикое.
столбы стоят не везде, а если и стоят то половина без проводов.
мутный застройщик.
где-то советовали на сайт руспрофайл зайти. зашел. и вы зайдите и посмотрите во что можно вписаться здесь

Алексей П.

Гость 14 марта, 2020 год
а что вы реально все пишите про руководство и все в этом духе?
где отзывы о поселке?
был там, развернулся и уехал. не впечатлил и по ценам и по качеству.

ахахахахах

Дмитрий 29 февраля, 2020 год
весело читать отзывы пополизов. я с вами полностью солидарен ниже отписавшийся.
вы что там продаете? землю или сами пытаетесь купить себе премию на весну?
да уж ребятушки. не дело такое писать.
ладно, суть не в этом. суть в поселке.
поселок так себе, даже очень так себе. ну ничего, не зря сгонял, хоть увидел какого плохого качества могут быть коттеджные поселки.
да и коттеджей то не... Читать отзыв
весело читать отзывы пополизов. я с вами полностью солидарен ниже отписавшийся.
вы что там продаете? землю или сами пытаетесь купить себе премию на весну?
да уж ребятушки. не дело такое писать.
ладно, суть не в этом. суть в поселке.
да и коттеджей то не особо увидел. так, пару домиков глухих.

вы угораете все там?

Дмитрий Орлов 27 февраля, 2020 год
вы угораете все там? хоть один собственник написал здесь реально что-либо? хоть один из комментаторов был здесь? сколько Вам за отзыв платят? 6 рублей, 10 рублей?
бредятина полнейшая.
был там, вообще не соответствуют действительности ни один из отзывов.
бредятина полнейшая.
был там, вообще не соответствуют действительности ни один из отзывов.
дорога ужасная, дома дешевые, ни одного человека не увидел, даже ни одного авто не припарковано не было у участков. столбы стоят, не на всех электрически провода установлены даже. поселковые дороги узкие и в ямах. сотрудник отдела продаж вообще никакущий, предложения даже сформулировать не может. неопрятный внешний вид, словно с местным жителем общаюсь. никаких документов предоставить не смог, точнее как он сказал они в главном офисе фирмы. так а нафига тогда отдел продаж-то нужен. вобщем так, товарищи проплаченные отзовики. из-за вас только время потерял. мой категорический отказ.

благодарна

Людмила Перова 25 января, 2020 год
У Карцева весь персонал подобран правильно. Все на своём месте и отвечают за свои слова и действия. Это важно сегодня. Часто в жизни встречаются балаболы, которые ничего не умеют и не знают, только лишь произносить никому непонятные слова с умным видом, а в итоге - пшик! Здесь всё конкретно и понятно. Игорь Викторович контролирует весь процесс сам и при необходимости,... Читать отзыв У Карцева весь персонал подобран правильно. Все на своём месте и отвечают за свои слова и действия. Это важно сегодня. Часто в жизни встречаются балаболы, которые ничего не умеют и не знают, только лишь произносить никому непонятные слова с умным видом, а в итоге - пшик! Здесь всё конкретно и понятно. Игорь Викторович контролирует весь процесс сам и при необходимости, займется вашим вопросам лично. В этом я убедилась на своём опыте. За что - благодарна.

Респект!!!!!

Александр 22 января, 2020 год
Покупал у "Петро Строй Недвижимость" участок земли под застройку. У меня принцип - договариваться по важным вопросам только с руководителями. О Викторе Игоревиче Карцеве могу сказать, что это грамотный и толковый переговорщик. Вопросом владеет на достойном уровне и четко расставляет все акценты в разговоре. Приятно иметь дело с человеком, который понимает собеседника и аргументированно отвечает на все твои почему, как,... Читать отзыв Покупал у "Петро Строй Недвижимость" участок земли под застройку. У меня принцип - договариваться по важным вопросам только с руководителями. О Викторе Игоревиче Карцеве могу сказать, что это грамотный и толковый переговорщик. Вопросом владеет на достойном уровне и четко расставляет все акценты в разговоре. Приятно иметь дело с человеком, который понимает собеседника и аргументированно отвечает на все твои почему, как, когда и зачем? Всё по делу и без тупых разводов, чувствуется опыт и заинтересованность в результате.

Работа хорошей финансовой отдачей.

Эдуард Захарченко 18 января, 2020 год
Работаю в структуре Игоря Викторовича Карцева уже три года. Не могу сказать, что всё очень легко дается, но в этом вся и суть: работа должна быть прежде всего интересной, с хорошей финансовой отдачей. Когда это присутствует, есть стимул выполнять свой функционал на предельно высоком уровне. От позиции руководителя, подхода к рациональному решению задач, зависит конечный результат, который в случае с... Читать отзыв Работаю в структуре Игоря Викторовича Карцева уже три года. Не могу сказать, что всё очень легко дается, но в этом вся и суть: работа должна быть прежде всего интересной, с хорошей финансовой отдачей. Когда это присутствует, есть стимул выполнять свой функционал на предельно высоком уровне. От позиции руководителя, подхода к рациональному решению задач, зависит конечный результат, который в случае с Карцевым, всегда - положительный. Больше бы таких руководителей, подчиненным жилось бы комфортней!

Легко работать.

Андрей 15 января, 2020 год
В 2015 году уехал из осажденного Донецка, где работал менеджером в девелоперской компании, в Питер на поиски лучшей жизни. Повезло, что судьба свела с Игорем Викторовичем Карцевым. После очень продолжительного собеседования, оценив все мои знания и профессиональные качества, предложил испытательный срок на моей нынешней должности в его компании. Работаю по сей день. Очень требовательный, но справедливый руководитель: что заслужил -... Читать отзыв В 2015 году уехал из осажденного Донецка, где работал менеджером в девелоперской компании, в Питер на поиски лучшей жизни. Повезло, что судьба свела с Игорем Викторовичем Карцевым. После очень продолжительного собеседования, оценив все мои знания и профессиональные качества, предложил испытательный срок на моей нынешней должности в его компании. Работаю по сей день. Очень требовательный, но справедливый руководитель: что заслужил - то и получишь и это правильно! Легко работать с теми людьми, которые знают, чего хотят и ставят ясные задачи перед подчиненными.

Отличный руководитель и человек

Иван 10 января, 2020 год
Имел честь работать под руководством Карцева Игоря. За все время ни разу не было конфликтной ситуации. Наоборот, атмосфера в коллективе приятная, и это заслуга руководства. Он никого не перегружает, каждый знает свое дело и выполняет только то что должен. Если бы не мой переезд, я бы дальше работал с Карцевым.

Общение на высоте

Вениамин Чалмаев 9 января, 2020 год
Отличный мужик этот Карцев. Говорил лично по телефону, насчет земли. Так грамотно все объяснил, и что важно по сути. Удивил так удивил, честно скажу, приятно удивлен. Вот отзыв пишу, положительный.

ЗАказные отзывы

Роман 9 января, 2020 год
Застройщик с крайне плохой репутацией. Не закончили ни одного объекта ,уже более 500 недовольных семей ,которые даже участок в собственность оформить не могут . Огромные долги у директора ,на десятки миллионов рублей.
Сами о себе заказывают позитивные отзывы на всех порталах, одни и те-же, пишут фрилансеры за 20р отзыв, зачастую не утруждаются и даже женский/мужской пол в отзыве не совпадает.

Прекрасный собеседник

Андрей Андреев 27 декабря, 2019 год
Была одна встреча с Карцевым Игорем, по поводу земельных участков. По ходу беседы могу отметить следующее, человек приятный и общается на равных. Честно говорит о поселках и участках, на себе примеряет их плюсы и минусы. Не настаивает, а просто советует и аргументирует решение.

Карцев Игорь Викторович прекрасный руководитель

Светлана 26 декабря, 2019 год
Под руководством Карцева Игоря построено множество коттеджных поселков. Все поселки сданы, имеют собственников участков. Люди строят свои дома и живут в них. Ни единого скандала или суда. Все честно и прозрачно. Честность - это залог успеха и личный девиз Игоря Викторовича.

Конструктивные переговоры с хорошим человеком

Паша Григорин 24 декабря, 2019 год
Был разговор с Карцевым Игорем по поводу покупки участка земли в его коттеджном поселке. Когда я определяюсь с местом, следующий вопрос идет цена. Но, мне одной территории мало и есть некоторые вопросы по этой теме. Не люблю тратить время на менеджеров, а сразу договариваюсь с кем-то из руководителей. Встреча состоялась, обсудили мои прихоти и пожелания. О цене договорились почти сразу,... Читать отзыв Был разговор с Карцевым Игорем по поводу покупки участка земли в его коттеджном поселке. Когда я определяюсь с местом, следующий вопрос идет цена. Но, мне одной территории мало и есть некоторые вопросы по этой теме. Не люблю тратить время на менеджеров, а сразу договариваюсь с кем-то из руководителей. Встреча состоялась, обсудили мои прихоти и пожелания. О цене договорились почти сразу, немного поторговались. По окончанию сделки могу сказать следующее, Игорь Карцев прекрасный собеседник. Четко и внятно формулирует свои мысли, всегда приводит примеры и аргументы. Приятно вести такие переговоры.

Справедливый, целеустремленный руководитель

Костя Павлов 23 декабря, 2019 год
Работаю главным менеджером отдела продаж под руководством Игоря Викторовича Карцева. Хочу отметить следующие качества моего руководителя. Справедливость - всегда правильно выносит решения в конфликтных ситуациях сотрудников. Целеустремленный - работает на благо общества и имеет хорошие показатели. В доказательство можно привести его компании, которые создают рабочие места и место жительство для граждан. Отличный продавец - к нему обращаются клиенты, редко такое... Читать отзыв Работаю главным менеджером отдела продаж под руководством Игоря Викторовича Карцева. Хочу отметить следующие качества моего руководителя. Справедливость - всегда правильно выносит решения в конфликтных ситуациях сотрудников. Целеустремленный - работает на благо общества и имеет хорошие показатели. В доказательство можно привести его компании, которые создают рабочие места и место жительство для граждан. Отличный продавец - к нему обращаются клиенты, редко такое бывает, и всегда они соглашаются совершить покупку и очень рады условиям договора. Мне есть чему поучиться, что я и делаю.

Хорошая скидка за большой участок

Кирилл 20 декабря, 2019 год
Общался с Карцевым Игорем по поводу приобретения большого участка земли в коттеджном поселке под его руководством. Меня интересовала стоимость со скидкой, за объем. И хотел пообщаться по нескольким кп. Разговор длился около часа, с поселком определились. Все за и против обсудили. По цене сразу договорились, на месте. Я получил что хотел, Игорь Викторович заключил хорошую сделку. Все довольны!

Рад знакомству с Карцевым

Евгений Евтушенко 19 декабря, 2019 год
Брал два смежных участка в Слободе и один в Морских Сезонах. Поскольку застройщик один, пытался выйти на директора. Через время меня пригласили в офис к Карцеву Игорю. Объяснил что есть желание купить три участка, хочу обсудить место и цену. За чашкой чая прошел разговор, договорился о хорошей скидке если оплачу сразу всю сумму. На этом и сошлись. Игорь Викторович оказался... Читать отзыв Брал два смежных участка в Слободе и один в Морских Сезонах. Поскольку застройщик один, пытался выйти на директора. Через время меня пригласили в офис к Карцеву Игорю. Объяснил что есть желание купить три участка, хочу обсудить место и цену. За чашкой чая прошел разговор, договорился о хорошей скидке если оплачу сразу всю сумму. На этом и сошлись. Игорь Викторович оказался хорошим продавцом-директором и не жадным. Сам предложил несколько вариантов, все нормальные, по сути любой мне подходил. В общем, я рад данному знакомству.

Определились с будущим местом жительства благодаря Карцеву Игорю

Людмила 14 декабря, 2019 год
Игорь Карцев повлиял на будущее место жительства моей мамы. Долго выбирали поселок который ей понравится. И в один прекрасный день был звонок от Игоря Викторовича, в котором поступило несколько предложений. Естественно мы поехали смотреть, в ходе знакомства очень много узнали о местных поселках и т.п. После изучения, взяли две недели на раздумывания и взвесив все за и против приняли решение.... Читать отзыв Игорь Карцев повлиял на будущее место жительства моей мамы. Долго выбирали поселок который ей понравится. И в один прекрасный день был звонок от Игоря Викторовича, в котором поступило несколько предложений. Естественно мы поехали смотреть, в ходе знакомства очень много узнали о местных поселках и т.п. После изучения, взяли две недели на раздумывания и взвесив все за и против приняли решение. Нам понравился поселок предложенный Карцевым Игорем. Приехали в офис, оформили документы и теперь мама счастлива. Еще предстоит много работы над домом, но все будет через время. Огромная благодарность Игорю Карцеву за помощь.

Отменный руководитель и наставник

Дарья 16 ноября, 2019 год
Игорь Карцев отменный руководитель и наставник. Под его руководством открылись несколько компаний и на рынке занимают лидирующие места. По статистике ведущих аналитиков, только одна компания созданная Карцевым приносит среднюю прибыль в городской бюджет. Создано много рабочих мест с разнообразными вакансиями. Тысячи людей имеют достойную работу с соответствующим заработком.

Благодарен сотрудничеству

Эдуард 15 ноября, 2019 год
В ходе приобретения недвижимости познакомился с Карцевым Игорем, о чем благодарен судьбе. Пришлось пройти много разных компаний, перед покупкой, и только Игорь смог провести сделку полностью соответствующею моим требованиям. Как человек он понимающий, не пытается обманывать и т.п. Наоборот - говорит все правду, даже если она во вред его интересам и таким образом он может потерять клиента. Благодаря своей честности... Читать отзыв В ходе приобретения недвижимости познакомился с Карцевым Игорем, о чем благодарен судьбе. Пришлось пройти много разных компаний, перед покупкой, и только Игорь смог провести сделку полностью соответствующею моим требованиям. Как человек он понимающий, не пытается обманывать и т.п. Наоборот - говорит все правду, даже если она во вред его интересам и таким образом он может потерять клиента. Благодаря своей честности он сделал себе "имя", поэтому я и пишу этот отзыв. Как бы в благодарность!

Безумно благодарен Игорю Карцеву

Илья 11 ноября, 2019 год
С женой долго выбирали подходящее место под постройку дома с подальшим проживанием. Главным условием являлось тишина и уют. Не стали далеко ходить, зашли в яндекс и задали нужные запросы. После открытия нескольких сайтов, более менее определились с выбором. Ясно поняли одно, необходимо было пообщаться с Карцевым Игорем Викторовичем. По мнению многих людей, этот человек может помочь с выбором и знает... Читать отзыв С женой долго выбирали подходящее место под постройку дома с подальшим проживанием. Главным условием являлось тишина и уют. Не стали далеко ходить, зашли в яндекс и задали нужные запросы. После открытия нескольких сайтов, более менее определились с выбором. Ясно поняли одно, необходимо было пообщаться с Карцевым Игорем Викторовичем. По мнению многих людей, этот человек может помочь с выбором и знает свои участки очень досконально. Так и произошло, он встретился с нами и в ходе обсуждения был определен участок.

Карцев Игорь помог с выбором учаска

Раиса 10 ноября, 2019 год
Игорь Викторович прекрасный человек с отличным чувством юмора. Помог нашей семье подобрать участок и определиться с последующим строительством. Без лишней болтовни и настаиваний описал каждый коттеджный поселок, указывая плюсы и минусы. Не лукавя сразу говорил свое мнение касательно наших требований и замечаний. На данный момент мы уже обладатели участка, которым довольны в полной мере. И хотим выразить благодарность Игорю Карцеву... Читать отзыв Игорь Викторович прекрасный человек с отличным чувством юмора. Помог нашей семье подобрать участок и определиться с последующим строительством. Без лишней болтовни и настаиваний описал каждый коттеджный поселок, указывая плюсы и минусы. Не лукавя сразу говорил свое мнение касательно наших требований и замечаний. На данный момент мы уже обладатели участка, которым довольны в полной мере. И хотим выразить благодарность Игорю Карцеву в оказании помощи.

Прекрасное сотрудничество с Карцевым Игорем

Кристина 1 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность Карцеву Игорю Викторовичу за прекрасное сотрудничество по подбору участка. Сперва нас обслуживала девушка, представитель компании. Но в силу своей не опытности, как позже выяснилось она работает недавно, не смогла внятно ответить на некоторые вопросы. Мы были приглашены к Карцеву Игорю, где произошла прекрасная беседа, со всеми подробностями.

Выгодное предложение

Ирина 15 сентября, 2019 год
Поиски летнего домика для родителей завели меня в Павловские дачи. Из положительных сторон понравились: местная природа: лес, озеро, речка, а также круглосуточная служба охраны. Из минусов незавершенная инфраструктура. Но собственно это может быть и плюсом. Поселок еще в стадии строительства, поэтому цены на сотку пока достаточно низкие. Кроме того, менеджеры предлагают приобрести в рассрочку. Сейчас еще решаю для себя: как... Читать отзыв Поиски летнего домика для родителей завели меня в Павловские дачи. Из положительных сторон понравились: местная природа: лес, озеро, речка, а также круглосуточная служба охраны. Из минусов незавершенная инфраструктура. Но собственно это может быть и плюсом. Поселок еще в стадии строительства, поэтому цены на сотку пока достаточно низкие. Кроме того, менеджеры предлагают приобрести в рассрочку. Сейчас еще решаю для себя: как быть, но прекрасно понимаю, что предложение действительно очень выгодное. И жалко будет им не воспользоваться.

Довольны что приобрели участок

Платон 14 сентября, 2019 год
Мы с супругой очень довольны, что приобрели участок в Павловских дачах. Экологически чистый район с речкой и озером, наличие отдельного облагороженного пляжа с возможностью купания детей, удобный подъезд и круглосуточная охрана с видеонаблюдением делают это место идеальным для отдыха летом. Кроме того, ввиду незаконченного строительства, компания предлагает довольно адекватные цены, а также покупку в рассрочку.

Выгодные условия

Светлана Кинова 11 сентября, 2019 год
Нашу семью привлекла возможность покупки участка с уплатой частями. Считаем это прекрасными и выгодным условиями для любого человека. С учетом того, что Павловские дачи еще пребывают на стадии застройки, итоговая цена, которую мы заплатили оказалась в половину меньше, чем если бы мы покупали уже готовый домик.

Прекрасная подъездная дорога и удобная транспортная развязка

Ольга Диденко 11 сентября, 2019 год
Перед тем, как приобрести участок в Павловских дачах, перебрали кучу вариантов. Нам хотелось купить тихое место, да еще, чтобы недалеко от города. Вот так мы на них и вышли. Здесь как раз то, что нужно. Чистый воздух, лес, рядом водоем. Самое главное: никаких посторонних. Круглосуточная охрана на въезде в поселок гарантирует, что, чужие сюда не пройдут. Среди других плюсов: прекрасная... Читать отзыв Перед тем, как приобрести участок в Павловских дачах, перебрали кучу вариантов. Нам хотелось купить тихое место, да еще, чтобы недалеко от города. Вот так мы на них и вышли. Здесь как раз то, что нужно. Чистый воздух, лес, рядом водоем. Самое главное: никаких посторонних. Круглосуточная охрана на въезде в поселок гарантирует, что, чужие сюда не пройдут. Среди других плюсов: прекрасная подъездная дорога и удобная транспортная развязка до Павловска.

не жалею о сделки

Марат Гилион 1 августа, 2019 год
Поселок идеально подходит для безмятежной загородной жизни. К тому же проводятся регулярные акции от Максимум Лайф. На встрече по обсуждению условий договора, при присутствии Карцева Игоря Викторовича как руководителя, было все подробно обсуждено и подписан договор. Мне понравился подход продаж компании. Оглядываясь назад совсем не жалею о сделки, одни плюсы.

Недвижимость

Целепорт