Пазлы Jazzle Puzzle отзывы

Пазлы Jazzle Puzzle
3 отзыва / 54 просмотра

Набор пазлов- отличный подарок!

Жанна 23 июня, 2023 год
Подарила племяннику два набора пазлов Jazzle Puzzle, чем очень угодила подростку, так как оказывается ему очень по душе этот досуг и он собрал картины довольно быстро!

Пазлы Jazzle Puzzle

Оксана 30 мая, 2023 год
Оказывается пазлы любят собирать не только дети, но я взрослые! Папе порекомендовал врач собирать пазлы и раскрашивать раскраски, для него это будет очень полезно, так как память уже плохая и в целом состояние не очень. Раскраски не понравились, а вот пазлы с удовольствием собирает. На 500 деталек для него в самый раз! Картон плотный, рисунок четкий, крупный, как раз... Читать отзыв Оказывается пазлы любят собирать не только дети, но я взрослые! Папе порекомендовал врач собирать пазлы и раскрашивать раскраски, для него это будет очень полезно, так как память уже плохая и в целом состояние не очень. Раскраски не понравились, а вот пазлы с удовольствием собирает. На 500 деталек для него в самый раз! Картон плотный, рисунок четкий, крупный, как раз для пожилого возраста подходит.

Хорошие пазлы.

Танюша 7 мая, 2023 год
Собирали пазл Jazzle Puzzle на выходных с компанией, понравилась собранная картина. Ярко, сочно, необычный рисунок и круглая форма. Детальки сделаны из хорошего картона, не цепляются друга за друга, но держатся плотно. Рекомендую к покупке!