Шикарная печь - Отзывы о Печь Теплодар «Сибирский утес Панорама 20 ЛП ПРОФИ»

Отзыв написан 7 мая, 2018 год 714 просмотров
Печь Теплодар «Сибирский утес Панорама 20 ЛП ПРОФИ» - Шикарная печь
У меня свой небольшой спортклуб за городом. Пацаны, да и взрослые обоих полов занимаются, а в наличии только небольшая душевая. Но немного разбогатели, баньку сделали, бухгалтер дыбом стал - больше полтинника не дам на печку. От этой суммы и плясали. Ничего с коллегой не понимаем в печах, но когда в инете рассматривали варианты, то зацепило слово ПРОФИ в марке печки. Мы же тоже профи, ну пусть и печка у нас такая же будет. Тем более в цену уложимся. Гарантия 5 лет - значит надёжная. Полное название печки Сибирский утес Панорама 20 ЛП ПРОФИ. Повторюсь: мы не большие спецы по печам, поэтому не знаем, сможет ли печка работать в таком интенсивном режиме, какой у нас получился - целыми днями топим, парилка всегда битком, а отдыхающие распивают травяные чаи, наблюдая за горящими дровами и ожидая очереди попариться ещё и ещё раз. Отсюда только одна претензия к производителям: включайте в инструкцию режим допустимой эксплуатации. Для членов клуба всё бесплатно, чужаки - за деньги. Скоро наше приобретение окупится, начали задумываться о большем помещении с более мощной печкой, но такого же типа: с сеткой и большим количеством камней. И обязательно ПРОФИ.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков