Выбрали Верону для небольшой дачи, не пожалели. Сама печка тоже небольшая, но греет мощно и долго держит температуру, зимой дом долго не остывает даже после полного прогорания дров. Стенки толстенькие, не деформируются, тяга стабильная. Ещё плюс удобная поверхность для готовки или воды нагреть если что. Плюсом не только выполняет свою основную задачу, но и украшает пространство. уверенно рекомендуем
Выбрали Верону для небольшой дачи, не пожалели - Отзывы о Печь Верона
отзыв
Комментарии к отзыву