Pedant.Market отзывы

Александра 22 марта, 2024 год
Взяла 13 про макс. Качество товара соответствует заявленному, не ожидала, но доставили оперативно, все хорошо

Очень довольна

Анна Царь 18 марта, 2024 год
Приобрела телефон по подписке, очень удобно, если понравился, пользуешься, а если нет, меняешь на другой

Наталья 18 марта, 2024 год
приобрела айфон 12 по подписке, удобная система оплаты, телефон в идеальном состоянии, хорошо, надежно упакован. понравилось качество и скорость работы сотрудников.

​Вячеслав Полищук 18 марта, 2024 год
Узнал случайно про данный сервис,решил попробовать,сначала оформил выкуп телефона,выкупили в этот же день и по хорошей цене,все сотрудники грамотные,быстро все проверили и совершили сделку и после этого я решил заказать себе новый телефон через данный сервис,остался очень доволен,телефон пришел быстро,все работает,телефон отличный,спасибо вам за вашу работы☺️

Гарик 13 марта, 2024 год
Брал IPhone 14 pro здесь. Несмотря на то, что телефон б/у, он ничем не отличается от нового. Понравилась идея подписки на телефон - без лишних заморочек. В дальнейшем буду брать еще что-нибудь в этом магазине.
Надеюсь, что в скором времени у вас появятся игровые приставки по подписке

Качественный сервис

Аргишти 13 марта, 2024 год
Качественный сервис по ремонту и продаже мобильных аксессуаров и мобильных телефонов, очень рекомендую всем. Себе взяла про макс 14, давно хотела, 15 пока не вижу смысла брать

Влад Юрченко

Олег 13 марта, 2024 год
Лучшее решение если нет денег можно взять любой телефон по подписке. Я так и сделал. Лучший сервис. Респект вам

всем советую

Осман 20 февраля, 2024 год
Взял по подписке iPhone 12 Pro Max ,остался очень доволен сервисом,удобный личный кабинет!
Состояние устройства новое,всем советую!
Достоинства:
  1. Цена, гарантия, подписка

Купил отличный телефон.

Кирилл 12 февраля, 2024 год
Рекламу о телефоне за подписку увидел у блогера.
Решил попробовать и не пожалел, телефон привезли прямо домой. Подписал пару документов и телефон мой. Телефон был упакован в их фирменную коробку. Все отлично. Думаю выкупить его.

Удачно продал телефон

Ярик 23 января, 2024 год
Удачно продал телефон в педант маркет киров. До этого на авито больше двух недель переписывался с неадекватами, которые предлагали ерунду. Тут забрали мою прошку 11 за ту цену которую и согласовали изначально. Советую, очень удобно.
Достоинства:
  1. Быстро и удобно

Айфон 12 про макс

Анна 16 января, 2024 год
Сыну купили в педанте маркете айфон 12 про макс, он доволен. Состояние идеальное, стоимость приемлемая для такого телефона. Доставлен был телефон тоже довольно быстро, в течении трех дней. Хотим сказать спасибо сотрудникам магазина, были вежливы, старались помочь во всем от заказа до получения. redface
Достоинства:
  1. Цена хорошая, выглядит телефон идеально
Недостатки:
  1. Одни плюсы

Телефон взяли по подписке

Ирка Шаргородская 20 декабря, 2023 год
Телефон взяли по подписке, очень качественный. Доствка быстрая , через 2 дня телефон был на руках. Офис рядом с домом. Товары постоянно обновляются, выбор большой.
Достоинства:
  1. Выбор, цена, подписка
Недостатки:
  1. Не могу сказать, нет таких

Сервис очень понравился

Динар Хайруллин 20 декабря, 2023 год
Сервис очень понравился, персонал сработал на отлично, проконсультировали со всем без проблем; буду часто обращаться к ним, советую
Достоинства:
  1. Хороший персонал
Недостатки:

Заменили дисплей, нареканий нет.

Карина 19 декабря, 2023 год
Ребенок разбил дисплей на своем телефоне.
Сдала в Педант, отремонтировали быстро и качественно, работает в прежнем режиме. Все отлично.

Пришел отличный телефон , айфон 12 ПРО

Ксения 18 декабря, 2023 год
Заказала телефон на сайте Педант.Маркет, привезли отличный телефон, не новый конечно, но в отличном состоянии. В планах пользоваться примерно пол года, после возьму 14.
В принципе довольна).

Смартфон по подписке.

Андрей 18 декабря, 2023 год
Не вздумайте брать у них смартфоны по подписке. Лохотрон. Привезли убитый айфон 12 про Макс. Батарея левая, динамик с микрофоном еле работают. Сразу вернул им. Так они мне штраф предъявляют за то что раньше срока вернул. Час прошло времени. Получается обратился плати 10к. Это вообще законно?

НЕ СОВЕТАЮ НЕ КОМУ

Марк 15 декабря, 2023 год
ремонтировал телефон месяц назад.
Сначала сделали всё через пятую точку и перестал работать динамик чинили неделю. Потом поставили новое гнездо китайское, которое сломалось через месяц.
не когда больше не приду.
Достоинства:
  1. отремонтировали динамик
Недостатки:
  1. сломали динамик и поставили китайское гнездо

Отличный сервис.

Rostis _Off​ 7 декабря, 2023 год
Ремон делают качественный. Так же очень довольны возможностью аренды телефона. Крутой сервис и один из лучших сервисов в ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

Классная компания

​Николай Подобедов 7 декабря, 2023 год
, продавал у них 2 iPhone 13, при этом расчет на сайте и окончательная цена - совпали, выгодно продал свои телефоны. Сотрудник быстро все проверил на точке, сделал расчет и перечислил средства. Буду теперь пользоваться Педантом.
Достоинства:
  1. Выгодно

Телефон топ

КИРО КАТО 7 декабря, 2023 год
Брал по подписке телефон , быстро доставили в магазин и позвонили, проинформировали меня, оформили документы буквально за 15-20 минут , персонал быстро и качественно все сделали
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. -

НЕВМЕНЯЕМЫЕ ЦЕНЫ!!!

Гость 3 декабря, 2023 год
Обратилась по замене экрана Самсунга S22 Ultra. по телефону не говорят цену, прикидываются профи. Потратила время поехала показать, умник посмотрел и сказал что только экран! без работы! стоит 46к. Сорок шесть!!!! В итоге сделала в офиц центре за 21350.

телефон топ

​Киро Като 30 ноября, 2023 год
​Брал по подписке телефон , быстро доставили в магазин и позвонили,проинформировали меня, оформили документы буквально за 15-20 минут , персонал быстро и качественно все сделали
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Доставка
Недостатки:
  1. -

Все прошло идеально

Stayt Lengg 30 ноября, 2023 год
Все замечательно, обращался по выкупу смартфона 2 раза( моего и жены, так получилось, что в разных городах). Все прошло идеально, оба раза принесли заявленную стоимость. Так же, пока я ждал проверки, обратилась женщина с благодарностью сервису. Я думаю, что это не просто так, потому что рекомендовал его многим знакомым и всегда все было на высшем уровне. Спасибо, что вы есть!
Достоинства:
  1. Все замечательно
  2. Гарантия
  3. Хорошая цена на выкуп
  4. Приятные и грамотные сотрудники
Недостатки:
  1. Нет минусов

Рекомендую

Кирилл Савельев​ 30 ноября, 2023 год
Остался доволен сервисом. Сдавал телефон, оценка прошла быстро и цена меня полностью устроила. Также уже не в первый раз обращаюсь к ребятам по поводу ремонта, сделали скидку как постоянному клиенту и стоит отметить что работа выполняется всегда быстро, не дорого и качественно. Рекомендую к сотрудничеству!

Очень доволен

​Роман 30 ноября, 2023 год
Покупал тут телефон самсунг по системе trade-in. Скидка получилась ощутимой, больше чем я ожидал. Состояние телефона отличное, работают все функции и внешне почти как новый. Очень доволен

Спасибо большое

​buy​ 29 ноября, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность педант маркету. За быструю доставку и хорошее обслуживание, все объяснили и показали. Брал iPhone 12 pro.max,, остался доволен. Берите, не пожалеете.
Достоинства:
  1. доставка, обслуживание, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. никаких

Очень понравилась работа магазина

​Oleg Grymov​ 29 ноября, 2023 год
Удобная вещь айфон по подписке,доставили быстро,на месте оформили тоже быстро. Персонал отзывчивый, в технике разбирается.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобная штука подписка

Даниил Новожилов​

​Никита Сабуров​ 29 ноября, 2023 год
Очень крутой сервис, компетентные сотрудники которые всегда помогут и подскажут. Взял в подписку айфон за приемлемую цену, очень доволен. Советую!
Достоинства:
  1. Норм все
Недостатки:
  1. -

Хороший магазин все понравилось

Евгений Смирнов 29 ноября, 2023 год
Купил жене телефон айфон 12,быстро дошел до Нижнего Тагила. Работает отлично, персонал хороший. Мужчина помог разобраться в нем, как он работает.
Достоинства:
  1. Цена и качество

Ужасное качество ремонта

Полина 26 ноября, 2023 год
Обращение было с заменой аккумулятора, телефон вернули в указанный срок, но повредили экран, замена за их счет. В этом ничего страшного нет, человеческий фактор.
Но во время замены экрана 3 раза назначили время, что бы его забрать и все эти разы телефон оказывался в разных сервисах города, я просто так каталось до их сервиса и ждала пока они узнают у коллег где он. Когда телефон был на руках, при первом же касание по экрану было ощущение что что-то не так. Через неделю оказалось, что экран даже не закреплен (или как это правильно назвать) и был треск при нажатии, теперь по всему экрану полосы

Интернет-магазины

Сбермаркет