Неадекватное отношение к клиентам - Отзывы о Pedant.Market

Pedant.Market
Кристина Отзыв написан 13 августа, 2025 год 20 просмотров
Уже второй год пользуюсь подпиской на телефон в данной организации, платежи платила исправно всегда, плюс стандартную подписку на год продлила на еще один год, что для магазина очень даже неплохо, ведь они очень даже хорошо навариваются на данных платежах. Первый раз возникла непредвиденная ситуация, когда не было физической возможности оплатить, первые несколько дней писали официально, потом стали писать в ватсапп, объяснила ситуацию, сказала, что ни от кого не скрываюсь, все оплачу, даже обозначила сроки оплаты ежемесячного платежа со всеми процентами. Спустя 15-16 дней просрочки платежа мне стали писать люди, которых я не видела и не слышала уже больше 5 лет, что им приходят данные смс.. Обходите этот магазин стороной, оно того не стоит. Переплата размером с космос, отношение к клиентам отвратительное, написала жалобы на этот магазин, надеюсь, что это даст хоть какие-то последствия для них… Pedant.Market - Неадекватное отношение к клиентам Pedant.Market - Неадекватное отношение к клиентам




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Pedant.Market
Все отзывы

4.5 5
93 отзыва / 18844 просмотра

Интернет-магазины

LuckyBlox.gg
LuckyBlox.gg

Рейтинг: 5
144 отзыва
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.3
292 отзыва
GSM-store
GSM-store

Рейтинг: 5
200 отзывов
Интернет-магазин Tkano
Интернет-магазин Tkano

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Императорский бутик
Императорский бутик

Рейтинг: 5
127 отзывов
China Cars & Parts
China Cars & Parts

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Интернет-магазин Wonzon & Woghand
Интернет-магазин Wonzon & Woghand

Рейтинг: 5
19 отзывов
Купер (Сбермаркет)
Купер (Сбермаркет)

Рейтинг: 4.8
3130 отзывов
FineDesignGroup
FineDesignGroup

Рейтинг: 4.9
12 отзывов