Отличный корм, шерсть блестит, собака энергичная! - Отзывы о PEDIGREE

PEDIGREE
Отзыв написан 18 апреля, 2018 год 379 просмотров
Я такой корм беру своей собаке.Что могу сказать про него, недорогой, псу нравится.
В составе линолевая кислота, цинк и витамины группы В, которые необходимы для здоровья кожи и шерсти. Также есть витамин Е. Клетчатка для хорошего пищеварения. Пахнет ни чем-то особенным, а обычным кормом. Питомец активен, я бы даже сказал, что шерсть стала лучше блестеть, крепкая стала. Наверное, ведь от корма, беру ему с говядиной. На порцию хватает 250 грамм, я скажу что не остается ни корминки потом. И рядом с миской стоит вода всегда. Помимо конечно сухого, я еще лакомствами балую а как же.. Все таки думаю всегда сухой то надоест.

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак

PEDIGREE
Корм для собак Pedigree создан в двух видах: сухом и влажном. Сухой корм обеспечивает здоровье зубов и отличное пищеварение. Влажный корм Pedigree (Педигри) позволяет собаке сохранять здоровый внешний вид и поддерживать нормальное функционирование мочеполовой системы. В составе корма находятся: все необходимые злаковые, мясо и субпродукты, рыба, птица, овощи, витамины и... подробнее