PEDIGREE отзывы

PEDIGREE
24 отзыва / 36464 просмотра

впринципе нормально

Наумова Ангелина 19 декабря, 2020 год
нормальный корм впринципе. собака ест, ей нравится судя по всему. удобная упаковка. низкая цена но при этом не страдает качество

У собаки слюни текут от этих штук!

mr.greenfacer 11 декабря, 2020 год
ради интереса купил однажды эти Ранчосы для собаки. ей так понравилось, что теперь приходится покупать часто но главно не перебарщивать. такое своеобразное угощение. советую 100%

нормально в целом

sergey frol 10 декабря, 2020 год
этому корму есть куда расти но и так он в порядке, в принципе. недорогой и хороший по составу. следущий этап-палочки для зубов. надеюсь моя собака их тоже оценит.

очень даже хорошо

Светлана Игнатенко 15 ноября, 2020 год
простенький, недорогой и хороший корм. состав лучше, чем я думала. моя собака ест с аппетитом. могу реккомендовать

Корм как корм

Алекс Могуч 14 октября, 2020 год
Кормлю периодически своего пса, вроде неплохой корм, удобная упаковка, но ветеринар сказал что этот корм вреден
Достоинства:
  1. Цена, собака есть с удовольствием
Недостатки:
  1. Ветеринар сказал что этот корм вреден

пока все норм

Ангелина89 14 октября, 2020 год
покупаю корм этого производителя не долго. пока что все норм, устраивает. надеюсь что мое мнение не поменяется спустя время

Хороший выбор по не завышенной цене

Bogomolov Anton 15 сентября, 2020 год
Считаю Педигри одним из лучших если не самый лучшим кормом в таком диапазоне цены. Ясное дело что есть дороже и более продвинутые но этот простой и хороший, содержащий в себе нужные ветамины

НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ

Роман Зубарев 20 июля, 2020 год
Не могу ничего плохого про данный корм сказать...Нашей собаке он подходит и очень нравиться.Иногда еще покупаем палочки погрызть, тоже любит их.Качество радует даже больше чем низкая цена

этот корм вызывает доверие

Тёма Субботин 19 июля, 2020 год
я, как и моя собака, довольны этим кормом. мне, как хозяину, нравится доступность, разнообразие вкусов и низкая цена при том, что качество вполне хорошее. считаю, что педигри-простой и вкусный корм. моя собака трескает его с удовольствием, при этом нет проблем с животом. ручаюсь за педигри!

помогает собаке быть в хорошей форме

Алсу Субботина 19 июля, 2020 год
Как-то давно моя коллега с работы посоветовала мне педигри, я и взяла на пробу. Наша собака оценила по достоинству. С тех пор им и кормим... На мой взгляд это хорошая еда для них, не толстеют, со здоровьем и пищеварением в частности, все хорошо. Советую

Добротный корм!

Семён Овчинников 13 июля, 2020 год
За столько лет, сколько я покупаю корм своей собаке уже сложилось хорошее впечатление о производителе. Покупать что-то другое уже нет никакого желание. Среди аналоггов ему точно нет равных
Достоинства:
  1. хорошо себя зарекомендовал
Недостатки:
  1. не знаю

заслуженные 4 звездочки

Раиса 17 июня, 2020 год
в этом ценовом сегменте Педигри--лучший корм. покупаю его уже года 3 точно, ничего плохого не заметила. недорогой и много разных вкусов, обеспечивает здоровое пищеварение, кожу, шерсть. да, может быть кому-то не нравится корм, но моя собака с огромным аппетитом его ест

хороший корм

Денис 30 апреля, 2020 год
за свою доступность, питательность и качество считаю и считал педигри лучшим в этом ценовом диапазоне!
моей собаке очень нравится, наедается, веса лишнего нет, самочувствие в норме, с пищеварением проблем нет!

Приличный корм за свои деньги

Екатерина 14 марта, 2020 год
Людей много, значит и мнений столько же. Лично я могу сказать, что корм действительно неплохой. Во-первых, он продаеттся много где. Во-вторых, состав ГОРАЗДО лучше, чем у "конкурентов" за такие деньги.
На пищеварении моей собаки плохим образом не сказывается, а кушает он у нас его уже больше года.
Изо пасти неприянтого запаха нет.
4 балла заслужено.

За свои деньги супер

Геннадий Ветлицкий 29 декабря, 2019 год
Очень нормальный прям нормальный за свои деньги, стоит не как премиум, но качество не уступает ничем

добротный корм

Сергей Абрамов 19 декабря, 2019 год
кормов различных существует огромное количество, но педигри самое то, еще и за такие деньги. давно уже покупаем его, нашей собаке очень нравится

Нормальный вариант корма

Марго 18 декабря, 2019 год
Нормальный вариант корма, тк цена соответствует качеству. За свои деньги - не плохо. Да, сеть лучше. Но среди своей ценовой категории, я бы рекомендовала

Нас и нашу собаку устраивает

Владимир Д. 17 декабря, 2019 год
Считаю этот корм хорошей заменой дорогим аналогам. В плане цены вопросов нет, в плане кач-ва тоже. Вкусов много. На пищеварение нашему псу не влияет, трескает с удовольствием!
Достоинства:
  1. Разнообразие вкусов и цена
Недостатки:
  1. .

Неплохой корм

Сергей 21 июня, 2019 год
Педигри по моему мнению ничем не хуже других кормов, особенно за такую цену. Я покупаю сразу большой мешок корма, хватает надолго

Пробуем Педигри, пока полет нормальный)

Нина 11 июля, 2016 год
Собака перестала есть домашнюю пищу, не знаем что делать.
Начали давать сухие корма, сегодня дали Педигри и пока ест, посмотрим что дальше будет. Если у кого была такая проблема отпишитесь!

Корм конечно не плохой, но запах...

Таня Красная 15 июня, 2016 год
Корм могу советовать, он не плохой, цена на корм не высокая и по качеству корм очень даже не плохой, этот корм из серии не дорогой и качественный, мало таких товаров, но они есть, поэтому могу его рекомендовать, единственное, что мне не нравится так это запах уж простите, но мне он очень не нравится, хотя конечно это линчо у меня такое

Не знаю какой корм выбрать.

Анна 26 мая, 2016 год
Щенок немецкой овчарки отказывается есть роял канин. Думаю попробовать педигри - как он? подходит овчаркам?

Нравится корм

Владислав 18 марта, 2016 год
Педигри нравится в первую очередь мне, потому что не воняет так убийственно, как другие корма. А собака тоже хорошо к нему относится, так что у нас с питание проблем нет.

Хороший корм

Элина Журавлева 1 марта, 2016 год
Мне нравится в этом корме то, что на сайте есть подробная инструкция как подобрать корм в зависимости от возраста, породы, степени активности собаки, какой баланс сухого и влажного корма выдерживать, в общем все очень четко расписано. Мне кажется это будет особенно полезно тем людям, у кого еще не было собаки и которые толком не знают как ее кормить, как за... Читать отзыв Мне нравится в этом корме то, что на сайте есть подробная инструкция как подобрать корм в зависимости от возраста, породы, степени активности собаки, какой баланс сухого и влажного корма выдерживать, в общем все очень четко расписано. Мне кажется это будет особенно полезно тем людям, у кого еще не было собаки и которые толком не знают как ее кормить, как за ней ухаживать ну и т.д.
PEDIGREE
Корм для собак Pedigree создан в двух видах: сухом и влажном. Сухой корм обеспечивает здоровье зубов и отличное пищеварение. Влажный корм Pedigree (Педигри) позволяет собаке сохранять здоровый внешний вид и поддерживать нормальное функционирование мочеполовой системы. В составе корма находятся: все необходимые злаковые, мясо и субпродукты, рыба, птица, овощи, витамины и... подробнее