Корм, который любит собака! - Отзывы о PEDIGREE

PEDIGREE
Отзыв написан 26 ноября, 2018 год 184 просмотра
У меня собака уже около полугода и за это время несколько разных производителей собачьих кормов перепробовали, но в итоге решили остановиться на Pedigree.

Во-первых, этот корм рекомендован ветеринарами. Специально консультировался по поводу корма у врача, и он одобрил и сухой рацион от Pedigree, и влажный.

Во-вторых, цена на корм этого производителя несильно бьет по семейному бюджету, поэтому можно считать, что корм не только качественный, но и в ценовой категории один из недорогих. А это важно, когда бюджет распределен до мелочей.

Ну, и третье, самое главное: собака с аппетитом и удовольствием питается этим кормом. И он ей не надоедает. Я, если честно, думал, что будет, как со всеми остальными кормами - пару недель ест с удовольствием, а потом корм надоедает. Но нет, в этом случае уже больше двух месяцев питаемся этим кормом и все отлично.

Если подводить небольшой итог, то лично я считаю, что Pedigree - это отличный выбор корма для собаки, если вы действительно любите своего питомца и хотите, чтобы он себя всегда нормально чувствовал и в плане питания у него не было никаких ограничений. Ну, и корм считается одним из бюджетных, но на качестве это никак не отражается, а это здорово!

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак

PEDIGREE
Корм для собак Pedigree создан в двух видах: сухом и влажном. Сухой корм обеспечивает здоровье зубов и отличное пищеварение. Влажный корм Pedigree (Педигри) позволяет собаке сохранять здоровый внешний вид и поддерживать нормальное функционирование мочеполовой системы. В составе корма находятся: все необходимые злаковые, мясо и субпродукты, рыба, птица, овощи, витамины и... подробнее