Пекарня Табу отзывы

Осетинские пироги
3 отзыва / 7842 просмотра

Г....

Елена 19 января, 2019 год
не хватит поля перечислить, заказала на день рождения сына, все 4 шт - один сыр (который сыром не назвать) + доложены мелкие фракции непонятно чего (по описанию: семга, курица и шпинат), но есть это больше одного куска невозможно, даже голодные дети не смогли это одолеть...сейчас думаю куда все это деть

Осетинские пироги Табу заказ онлайн

Елена 28 июля, 2016 год
Хотела поблагодарить пекарню Табу за свой пятничный заказ осетинских пирогов с сыром и мясом. Доставка вышла бесплатной, оплатила онлайн банковской картой. Очень удобно было сделать заказ, на сайте все просто и продумано. Очень хорошо организованна доставка - донесли прямо к двери. Доставка осетинских пирогов была во время, мы как раз все собрались. Очень приятно что Вы принимаете платежи онлайн. Пекарня... Читать отзыв Хотела поблагодарить пекарню Табу за свой пятничный заказ осетинских пирогов с сыром и мясом. Доставка вышла бесплатной, оплатила онлайн банковской картой. Очень удобно было сделать заказ, на сайте все просто и продумано. Очень хорошо организованна доставка - донесли прямо к двери. Доставка осетинских пирогов была во время, мы как раз все собрались. Очень приятно что Вы принимаете платежи онлайн. Пекарня Табу - спасибо за пироги! Все в срок, пироги горячие и очень вкусные, спасибо. Уже рекомендую вас всем знакомым.

Гость 1 июня, 2016 год
Очень довольны работой пекарни Табу. Доставка осетинских пирогов по Москве работает как часы. Наша работа в основном в офисе, выбраться куда-то покушать в Люблино нет возможности. Коллектив в основном женский и очень требовательный. Табу с задачей справляется на пять баллов! Их осетинские пироги всегда горячие и очень вкусные. Заказываем по телефону, хотя есть и сайт. Рекомендую эту пекарню всем, кто... Читать отзыв Очень довольны работой пекарни Табу. Доставка осетинских пирогов по Москве работает как часы. Наша работа в основном в офисе, выбраться куда-то покушать в Люблино нет возможности. Коллектив в основном женский и очень требовательный. Табу с задачей справляется на пять баллов! Их осетинские пироги всегда горячие и очень вкусные. Заказываем по телефону, хотя есть и сайт. Рекомендую эту пекарню всем, кто еще не пробовал настоящих осетинских пирогов.

Производители продуктов питания

ГК «Продукты Питания»