Pepe Jeans отзывы

Pepe Jeans
2 отзыва / 5092 просмотра

Низкое качество сервиса

Гость 21 апреля, 2022 год
17 марта 2022 года я решила приобрести себе джинсы, мой выбор пал на бутик PEPE JEANS, расположенный в ТРЦ «Красная Площадь « г. Краснодар. Померив несколько моделей остановила свой выбор на модели клёш», сели хорошо -цена 12590 руб, к джинсам приобрела ещё и кофту, сумма чека 18800 руб. Ровно через неделю, в процессе бережной эксплуатации джинсы начали протираться ! Я... Читать отзыв 17 марта 2022 года я решила приобрести себе джинсы, мой выбор пал на бутик PEPE JEANS, расположенный в ТРЦ «Красная Площадь « г. Краснодар. Померив несколько моделей остановила свой выбор на модели клёш», сели хорошо -цена 12590 руб, к джинсам приобрела ещё и кофту, сумма чека 18800 руб. Ровно через неделю, в процессе бережной эксплуатации джинсы начали протираться ! Я сразу решила обратиться в магазин с данной проблемой.
Но в магазине никто и не спешил решать мою проблему ! Прошло уже более 10 дней после моего первого обращения в магазин ,но продавец хамским тоном сообщила ,если меня что то не устраивает я могу обратиться в Роспотребнадзор или суд ,а так же сделать экспертизу за свой счёт !Думаю ,что данный вопрос с данной организацией буду вынуждена решать через суд !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество обслуживания , товар супер низкого качества

Отвратительное качество товара

Олег 14 февраля, 2022 год
Недавно столкнулся с брендом Pepe Jeans и был очень разочарован качеством товара спустя 2 месяца его использования!
1. Пуховик
Весь утеплитель скомкался, швы разошлись
2. Джинсы
Разошлись рядом со швом между ног
3. Кроссовки
Отклеилась подошва и разошёлся шов на мысе
Я считаю что товары данного бренда не должны быть на рынке, ну либо же категория 500-1000 руб.
Достоинства:
  1. Модели более-менее идут в ногу с модой.
Недостатки:
  1. Качество производства и материала.
Pepe Jeans
Английский бренд Pepe Jeans создает кэжуал коллекции для молодежи, которые на сегодняшний день заслуженно известны по всему миру. Брендовая одежда представлена более чем в 80 странах мира. Основным направлением является производство всеми любимых джинсов, которые отличаются необыкновенным качеством и разнообразием моделей. Колекции, которые создаются два раза в год обладают индивидуальным... подробнее

Одежда

AprbFur