Переделкино Парк отзывы

Переделкино Парк

Главный плюс - близость к природе

Анна 22 января, 2020 год
Давно мечтала перебраться жить поближе к природе. «Переделкино Ближнее» идеально подошёл нам по всем параметрам. Посмотрите, какая красота: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/panorama_jk_peredelkinoblijnee_v

Скидки от застройщика

Гость 8 июня, 2018 год
Будущим помогу получить скидку 1% на покупку квартиры по акции "Мои друзья, мои соседи". Я собственник квартиры в "Переделкино Ближнее". Живу недалеко от офиса продаж. Готова подойти в любое удобное для Вас время и написать заявление на предоставление скидки. Данная акция применима только в момент бронирования квартиры (или до брони). Звоните или пишите смс 89099386759 Договоримся))

Квартира

Александра Попова 8 сентября, 2017 год
У меня родители в этом ЖК себе квартиру приобрели, нашли ее через базу новостроек novoselovo.com. Им профессионалы помогли выбрать подходящий вариант. Квартира с удобной планировкой и отличным видом из окна. Действительно, за такие деньги очень хороший вариант. Я теперь мужа уговариваю и нам посмотреть в таком ЖК квартиру

Я собственник, готов дать рекомендацию на покупку квартиры в ЖК ПБ

Гость 15 августа, 2017 год
Уважаемые соседи ЖК Переделкино Ближнее.
Готов дать рекомендацию на покупку квартиры в данном ЖК.
Вам % льгот, а мне сертификат на ком. услуги 50 т.р.
Пишите [email protected]
Юрий

Всё нравится. Приглашаю стать соседями

Светланка 9 августа, 2017 год
Район очень нравится! Всё для детей. Чисто, уютно. Транспортная доступность с открытием метро будет отличная. (учитывая что на ст Мичуринском проспекте желтой ветки будет пересадка на второе кольцо метро) Есть Вкусвилл, пятерочка, Дикси, Мираторг, аптеки, мед центры детские и взрослые, развивающие детские центры, парикмахерские, кафе и т.д.
Также будущим соседям предлагаю скидку 1,2% на покупку квартиры по акции "Мои друзья, мои соседи". Я собственник квартиры в "Переделкино Ближнее". Живу недалеко от офиса продаж. Готова подойти в любое удобное для Вас время и написать заявление на предоставление скидки. Данная акция применима только в момент бронирования квартиры (или до брони). Звоните или пишите смс 89099386759 Договоримся))

Снимайте лапшу с ушей вовремя )))

Гость 15 декабря, 2016 год
В скором времени тут будет дублер МКАД.. Это факт...((( А вместе с ним исчезнет и атмосфера радости и благополучия.

Снимайте лапшу с ушей вовремя )))

Гость 15 декабря, 2016 год

Абсолют недвижимость

Гость 31 марта, 2016 год
Абсолют путем обмана повышает стоимость. Компания не клиенториентирована. Менеджеры на мобильные телефоны не отвечают, свои обещания не выполняют. Квартиры компания не показывает, только подьезд. Мало того, они продают квартиры по переуступке, так еще и по следующей схеме. Обратилась в офис продаж, нашли мне, якобы, единственную не реализованную квартиру , обозначили все параметры, стоимость, но сказали, что она в устном резерве... Читать отзыв Абсолют путем обмана повышает стоимость. Компания не клиенториентирована. Менеджеры на мобильные телефоны не отвечают, свои обещания не выполняют. Квартиры компания не показывает, только подьезд. Мало того, они продают квартиры по переуступке, так еще и по следующей схеме. Обратилась в офис продаж, нашли мне, якобы, единственную не реализованную квартиру , обозначили все параметры, стоимость, но сказали, что она в устном резерве до 6 час. следующего дня. Пообещали, что позвонят и сообщат, если не будет продана. На следующий день менеджер не звонит. Звоним сами несколько раз, менеджер не берет трубку. Звонили на общий городской, покормили только обещаниями, но никакой обратной связи. Утром следующего дня мы позвонили снова, сказали, что увартиру не продали, но она уже забронирована на лруного покупателя..!?). Предложили точно такую же квартиру на том же этаже, но на 150 т.р. дороже..
В общем, мы поняли, что не стоит даже связываться с такими шарлотанами.

Переделкино Ближнее Олета Абсолют Недвижимость

Гость 19 февраля, 2016 год
Ну что можно сказать про Олету и Абсолют Недвижимость - самые настоящие шарлотаны и обманщики! Сейчас объясню! у застройщика ОЛЕТЫ всегда одни проблемы, а все из-за того, что подрядчикам не платят нормально, те и сбегают и приходится искать других, а работа стоит. ОЛЕТА использует не качественные и самые дешевые материалы для внут-ренних инженерных коммуникаций и прочих дел! АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ обма-нывает... Читать отзыв Ну что можно сказать про Олету и Абсолют Недвижимость - самые настоящие шарлотаны и обманщики! Сейчас объясню! у застройщика ОЛЕТЫ всегда одни проблемы, а все из-за того, что подрядчикам не платят нормально, те и сбегают и приходится искать других, а работа стоит. ОЛЕТА использует не качественные и самые дешевые материалы для внут-ренних инженерных коммуникаций и прочих дел! АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ обма-нывает по срокам, продает по хитрому договору переуступки. По этим документам в су-дах можно лишь отсудить не более 150 тыс. рублей. ОЛЕТА - подставная компания АБ-СОЛЮТА НЕДВИЖИМОСТИ. Сдача жилых домов Переделкино Ближнее и ввод в экс-плуатацию домов Переделкино Ближнее всегда идет со срывом на 3 месяца, от срока ко-торый указан в договоре. Народ судится но так как много всяких нюансов в наших зако-нах, застройщик ОЛЕТА требует суд снизить размер неустойки ссылаясь на закон 333 ГК РФ. и суды занижают неустойки - как правило: если подаете неустойку + штраф в размере 50% + моральный ущерб + услуги юриста: сумма около 400 000 рублей суммарно, то суд выдаст решение и исполнительный лист лишь на сумму не более 80 000 р. Когда же по-лучите ключи и будите жить в квартире, то готовьте, что коммунальные платежи будут одними из самых высоких по г. Москве. С однокомнатной квартиры в 40 кв.м будете ежемесячно платить около 8000 р., с двухкомнатной квартиры около 11 000 р, а с трех-комнатной квартиры около 14 000 р. Качество и сервис УК Комфорт Сити действующей в районе Переделкино Ближнее полный нуль! И никак ее не поменять! тут все схвачено и договорено вышестоящими чиновниками! Так что смотрите сами и решайте стоит ли с этими конторами связываться. Изучите форумы где жильцы с разных фаз пишут что тво-рится в Ближнем Переделкино и придете в ужас! Все позитивное что написано про ОЛЕ-ТУ и АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ - это написано для увеличения продаж и потреби-тельского спроса. Единственный плюс Переделкино Ближнее - метро которое будет от-крыто лишь в середине 2018 г. Решать Вам! За такие деньги за их квартирки с таким ужасным качеством можно найти жилье на вторичном рынке и жить спокойно и платить за нее! Лучшая альтернатива - купить вторичку и радоваться жизнью!

Красивый микрорайон построили

Никита 16 февраля, 2016 год
Каждый день по дороге на работу проезжаю, живу в Лесном городке. Если вдруг найдутся желающие, меняю двушку со свежим ремонтом и доплатой на трешку в Переделкино.

Плохая транспортная доступность

Гость 13 февраля, 2016 год
Очень тяжело ездить на работу.
Если ехать на авто, то только до МКАДА будите ехать приблизительно час, далее сами считайте сколь удаленно находитесь от МКАД.
Обратно то же самое, бывает совсем Ж...
Если на общественном транспорте, то до метро. Юго-Западной минут 40-50 или 15 минут на автобусе до станции Переделкино, от Переделкино до Киевской еще 25 минут. Народу тьма, очень тяжелая дорога.

Здают квартиры с задержкой

Гость 13 февраля, 2016 год
Мне квартиру по адресу ул. Анны Ахматовой д.12 сдали позже на пол года,а рядом дома, например, Анны Ахматовой д. 10 - сдали позднее больше чем на год. Работают очень медленно, строителей мало.
С парковкой совсем плохо, это при том что вселилось не более 30% жителей района.
Очень плохое и тусклое освещение улиц, приезжайте вечером и посмотрите сами.
Кварплата: 60 метров двушка... Читать отзыв
Очень плохое и тусклое освещение улиц, приезжайте вечером и посмотрите сами.
Кварплата: 60 метров двушка около 6000 - 6500 руб. в месяц с электричеством.
Из хорошего - классные детские площадки-комплексы.
Хороший детский сад. Школу то же вроде достраивают, надеюсь сдадут.
Публика живет приличная, в основном все молодые с детьми. Асоциальных элементов нет.
Убирают улицы и подъезды хорошо.

Илья

Илья 12 февраля, 2016 год
Кидают всех подрятчиков! Платят лишь авансы! Сменили всех кого только можно! Обманывают покупателей! Под видом Абсолюта, твердят что все будет чисто и без задержек и все по закону! В судах сидят свои люди! Если и подавать в суды на неустойку до 400 тыс рублей! Выйграешь в суде не более 80 тыс.! Лучше выбирать другого застройщика, жить будет спокойнее!

У нас 7-я фаза, район нравится

Гость 17 января, 2016 год
Мне очень понравился город парк Переделкино Ближнее.У нас окна квартиры буду выходить на прямо на парк, вид очень красивый будет, есть и пруд рядом. Только придется еще пару лет подождать свою квартиру, потому что только в 7й фазе строительства, а стройка здесь только на начальном этапе. Но зато цена в разы дешевле обошлась, если сравнивать с другими микрорайонами. Да и... Читать отзыв Мне очень понравился город парк Переделкино Ближнее.У нас окна квартиры буду выходить на прямо на парк, вид очень красивый будет, есть и пруд рядом. Только придется еще пару лет подождать свою квартиру, потому что только в 7й фазе строительства, а стройка здесь только на начальном этапе. Но зато цена в разы дешевле обошлась, если сравнивать с другими микрорайонами. Да и тут инфраструктура очень перспективная, школы, сады...кто знает может еще и филиала какой нибудь сделают от универа.

Квартиры в переделкино завидные

Люба 11 января, 2016 год
Брать или не брать был мучительный вопрос. Квартиры в переделкино завидные, смущала транспортная проблема, но оказалось потом на деле не всё так грустно). Сейчас прибываем в томительном ожидании, поговаривают о возможном переносе сроков, но активность на стройке хорошая, опасений никаких не испытываю. Счастливчикам, которые были в первой очереди завидую, ведь намного дешевле такие хорошие квартиры купили(.

Мы с ремонтам заказывали

Виктор 4 января, 2016 год
Застройщик переделкина ближнего с официальными сроками не подвел и квартира понравилась. Мы с ремонтам заказывали, теперь осталось только мебель перевезти, по деньгам экономно вышло и вполне достойно выглядит, называется отделка - "ницца". Вообще при покупке с грустью смотрел на будущее, казалось триста лет придется ждать, однако случаются чудеса, так что от души советую смотреть квартиры в нашем районе.

хороший обжитый район

Денис 28 декабря, 2015 год
Переделкино ближнее хороший обжитый район, для жизни с нормальной экологией самое оно. Взяла однокомнатную квартиру на 5 этаже, окошками на парк, жду с нетерпением. Стройка идет быстро, так что со сроками порядок должен быть. Кода запустят долгоиграющую станцию метро вообще отлично будет, будем садится в пустую электричку, обскакав новоперелкино и солнцево.

от квартир в переделкино блежнего в восторге

Татьяна 21 декабря, 2015 год
И хочется и колется... от квартир в переделкино блежнего в восторге, но мне немного дороговато, придется в ипотеку влезать.. там рядом новострои есть подешевле, но такие страшненькие... Хочу узнать в каком банке выгоднее по деньгам кредит оформлять, одна женщина советовала втб24. отзовись, кто уже оформлялся здесь?))

Мы уже вложили свои сбережения в недвижимость Переделкино Ближнее.

Таня 16 декабря, 2015 год
Мы уже вложили свои сбережения в недвижимость Переделкино Ближнее. Выбрали этот район Подмосковья для постоянного проживания. Привлекательная цена была при покупке, за такие деньги квартиру в новостройке в столице уж точно не найти. С инфраструктурой проблем нет, все необходимое для жизни в самом городе-парке найти можно. И места для отдыха предусмотрены, яркие детские площадки, роликовые и велосипедные дорожки внутри комплекса.

мне нравится

Серов 11 декабря, 2015 год
Переделкино Ближнее мне нравится своей местностью, кругом природа, леса, водоемы. Концепция самого города-парка интересная - город детства, здесь действительно для детей развита инфраструктура, много детских площадок, велосипедные дорожки. Мы себе квартиру в панельном доме выбрали, можно и в монолите купить, у кого финансы позволяют можно сразу с готовым ремонтом взять. Еще в этом юго-западном направлении метро строится, станция рядом будет.

Мы уже свои долгожданные ключи получили от квартиры!

RostovaNat 5 декабря, 2015 год
Мы уже свои долгожданные ключи получили от квартиры! К зиме уже переберемся. Потолки почти 3 метра высоты, квартира 80 квадратов. Лоджии застеклены, одна лоджия выходит во двор, как раз на детскую площадку вид, а вторая на парк. Отлично, что могу сказать. Переделкино — Ближнее- это абсолютно новый городок, который возводят с нуля. От Москвы очень близко, даже сейчас можно добраться... Читать отзыв Мы уже свои долгожданные ключи получили от квартиры! К зиме уже переберемся. Потолки почти 3 метра высоты, квартира 80 квадратов. Лоджии застеклены, одна лоджия выходит во двор, как раз на детскую площадку вид, а вторая на парк. Отлично, что могу сказать. Переделкино — Ближнее- это абсолютно новый городок, который возводят с нуля. От Москвы очень близко, даже сейчас можно добраться городским транспортом, а к 2017 году обещают и метро будет. Даже лестничные площадки огромные, вообще очень вдохновляет на прекрасное настроение.

Понравилось месторасположение квартиры

Виталик 1 декабря, 2015 год
Мы давно хотели купить свою квартиру и параллельно откладывали для этого деньги и подыскивали вариант. Решили брать где-то за городом, но чтоб было недалеко добираться. Так и получилось, что купили в переделкино – парк двухкомнатную с отделкой, площадью в 64 кв.м. Нам понравилась удобная планировка комнат, довольно просторная кухня и само месторасположение квартиры, что в ней всегда будет много света,... Читать отзыв Мы давно хотели купить свою квартиру и параллельно откладывали для этого деньги и подыскивали вариант. Решили брать где-то за городом, но чтоб было недалеко добираться. Так и получилось, что купили в переделкино – парк двухкомнатную с отделкой, площадью в 64 кв.м. Нам понравилась удобная планировка комнат, довольно просторная кухня и само месторасположение квартиры, что в ней всегда будет много света, так как мы и хотели.

Я доволен.

VanDaMus  25 ноября, 2015 год
Купил квартиру, очень доволен. Расписывать ничего не буду, т.к большенство уже всё сами знают)

отличная квартира

ZOYA 25 ноября, 2015 год
Хотелось на старости лет пожить в зеленом микрорайоне, подышать более-менее чистым воздухом, полюбоваться из окна природой. Таким районом для себя выбрала город-парк "Переделкино Ближнее". И они молодцы как раз к моей пенсии дом сдали и ключи выдали. Так что в этом году с внуками на новый год в настоящий лес пойдем, воздух здесь в разы чище, чем в Москве.

меня все устроило

mikhail 20 ноября, 2015 год
В свое время квартиру в Переделкино ближнее покупал на перспективу. Брал квартиру трешку с отделкой Берлин. Качество работ мне понравилось, сделано нормально из хороших материалов. Сейчас собираюсь жениться, и квартира как раз кстати будет. тем более в будущем обещают хорошую инфраструктуру для детей. Да и до работы мне на машине считай рядом, 8 км от Москвы - это же совсем... Читать отзыв В свое время квартиру в Переделкино ближнее покупал на перспективу. Брал квартиру трешку с отделкой Берлин. Качество работ мне понравилось, сделано нормально из хороших материалов. Сейчас собираюсь жениться, и квартира как раз кстати будет. тем более в будущем обещают хорошую инфраструктуру для детей. Да и до работы мне на машине считай рядом, 8 км от Москвы - это же совсем пустяк. Расстраивает, что пока на общественном транспорте не очень удобно добираться, но в скором будущем метро обещают.

уже живем в новой квартире

Ярик 16 ноября, 2015 год
При выборе квартиры руководствовался следующими параметрами - цена, экология, планировка, инфраструктура, удаленность от Москвы. Остановился на двухкомнатной квартире в "Переделкино Ближнее". Незначительно сроки сдачи они конечно нарушили, ну это уже мелочь. Приятно, что этот Новый год я буду встречать уже в новой квартире.

Я стала обладательницей однокомнатной квартиры в "Переделкино Ближнее".

Анна 13 ноября, 2015 год
Я стала обладательницей однокомнатной квартиры в "Переделкино Ближнее". Ее площадь 40 квадратов, сравнима с двушкой советских времен. А вот размеры кухни в 10 квадратов просто впечатляют, на ней спокойно смогу принимать гостей, из лоджии сделаю кабинет. И у меня будет огромная комната с большой кроватью, всегда такую хотела. Сейчас как раз занимаюсь выбором дизайна и последующим его воплощением.

Застройщик нормальный,строит быстро и качественно

Стас 26 октября, 2015 год
Мы в начале о компании "Абсолют" информацию собрали. Застройщик вроде нормальный. Строит быстро и качественно Переделкино Ближнее. Менеджеры застройщика с народом очень грамотно и корректно общаются, это не часто встречается. Стоимость квартиры у них вне конкуренции с другими жилыми комплексами и аналогичными квартирами. Такого близкого расположения от МКАД и такой цены мы с женой больше не нашли.

остановились на Переделкино Ближнем

Anatoliy 21 октября, 2015 год
Выбирали где купить квартиру мы долго, все приценивались и взвешивали все за и против. Поначалу думали ближе к центру но там такие цены ого-го, что пришлось бы в кредит влезть. В итоге остановились на Переделкино Ближнем. Застройщик как по мне надежный, документы все есть. Районо от города расположен недалеко, думаю, что проблем с поездками на работу у меня не будет.

Переделкино Ближнее

Вова 17 октября, 2015 год
Во-первых хорошие менеджеры Переделкино Ближнее, довольно быстро оформили договор, помогли выбрать квартиру и быстро разобрались с бумажками
Во-вторых выбрал квартиру с готовой отделкой - "Берлин", красиво всё, ровные стенки, в глобальном плане ремонт делать не надо, отделка качественная
в-третьих - множество ухоженной зелёной территории, выйти вечерком погулять можно

Жилой комплекс

Жилой район «Alia»
Жилой район «Alia»

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман