Передвижная подставка на колесах "Выручалка" отзывы

1 отзыв / 58 просмотров

Полезный гаджет для ванной комнаты

Дарья 20 января, 2021 год
Доброго времени суток. Я по дурости купила в ванную тумбочку без ножек. А под ней же столько влажности скапливаеться, это не хорошо не для мебели, не для пола.( Стала искать способы, как исправить эту ситуацию без покупки новой мебели. Муж заказал передвижную подставку на колесах "Выручалка". Поставили на нее тумбочку. Она на колесах, но их можно заблокировать в одном положении,... Читать отзыв Доброго времени суток. Я по дурости купила в ванную тумбочку без ножек. А под ней же столько влажности скапливаеться, это не хорошо не для мебели, не для пола.( Стала искать способы, как исправить эту ситуацию без покупки новой мебели. Муж заказал передвижную подставку на колесах "Выручалка". Поставили на нее тумбочку. Она на колесах, но их можно заблокировать в одном положении, а при необходимости снять блокировку. Ставится тумбочка на прорезиненный материал, так что она не подтверждается. Теперь спокойно подметаю и мою пол под ней. В комплекте было две подставки, поэтому и под стиральную машину положили ее. Она начала работать в разы тише. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Просто использовать, надежно, недорого
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва