Пережогин Андрей Владимирович отзывы

Отзывы и мнения

Стратегическое виденье

Илья 31 августа, 2023 год
Пережогин Андрей Владимирович демонстрирует глубокое стратегическое мышление и умение видеть потенциал в проектах. Его опыт и интуиция позволяют принимать обоснованные решения в сложных ситуациях.

Хороший инвестор

mohamed abd elhalim 22 августа, 2023 год
Видение Андрей Пережогин демонстрирует глубокое стратегическое мышление и способность видеть потенциал в проектах. Его опыт и интуиция позволяют ему принимать взвешенные решения в сложных ситуациях.
Достоинства:
  1. Видение Андрей Пережогин демонстрирует глубокое стратегическое мышление и способность видеть потенциал в проектах. Его опыт и интуиция позволяют ему принимать взвешенные решения в сложных ситуациях, а благодаря обширной сети контактов у меня есть доступ к ценным ресурсам, включая экспертов, партнеров и потенциальных клиентов. Это существенно улучшило перспективы моего бизнеса, а...
Недостатки:
  1. Партнерство с таким опытным инвестором требует качественной работы и достижения высоких результатов.В некоторых случаях внешний инвестор может иметь собственное видение и желания, что может привести к несогласованности стратегии.

Отличный форум

Олег Потанин 13 августа, 2023 год
Была на Legat Business Congress в июле 2022 года. Он проходил в Турции, Анталии. Работаю копирайтером два года. Я приехала с целью найти новых клиентов из разных стран для работы. и ознакомиться с полезной информацией для бизнеса международного уровня.Нашла новых клиентов и получила ценные знания по бизнесу и инвестициям.
Достоинства:
  1. Обратная связь и консультации: В ходе нашего сотрудничества, Пережогин Андрей Владимирович предоставлял ценные советы и обратную связь, которые помогли мне лучше понять рынок и сделать правильные стратегические шаги.
Недостатки:
  1. Выслать скриншот, только после одобрения Вашего отзыва на сайте + ссылка, что он действительно одобрен и виден в интернете

Great analyst

Alibestboy 19 августа, 2023 год
Как человек я изучал коммерческое право стран, но должен сказать, что меня очень заинтересовал анализ компаний Андрея. Я буду использовать статьи и исследования, которые вы сделали, чтобы быть полезной компанией для своих клиентов.

Отличный начальник

Артём 21 апреля, 2023 год
Работаю не первый год с Андреем Владимировичем. Как начальник просто великолепный. В самой компании царит спокойствие и благодать, ни где такого не встречал. Если желаете присоединиться к команде или заказать услугу, не колебайтесь ни минуты.

Супер для всех

Стас 11 августа, 2023 год
Если вы - кредитор по делу о банкротстве, то просите заменить ФУ по делу. По закону банкрот подаёт заявление, в котором указывает организацию, в которой "выбирается" ФУ. Сейчас такая практика: должник идёт в юрфирму, которая оформляет необходимые документы, которые рассматривает арбитраж, который направляет определение о назначении ФУ в желательную для банкрота организацию, где за дело берётся нужный человек. В данном... Читать отзыв Если вы - кредитор по делу о банкротстве, то просите заменить ФУ по делу. По закону банкрот подаёт заявление, в котором указывает организацию, в которой "выбирается" ФУ. Сейчас такая практика: должник идёт в юрфирму, которая оформляет необходимые документы, которые рассматривает арбитраж, который направляет определение о назначении ФУ в желательную для банкрота организацию, где за дело берётся нужный человек. В данном случае управляющий - жена руководителя юрфирмы - доверенного лица банкрота! Таких дел юристы нашли несколько. Необходимые заявления отправлены в АС, СРО, прокуратуру и Росреестр. Погано жить в такой стране, где такие ...

Профессионал своего дела - Андрей Пережогин

Татьяна Комзычакова 16 апреля, 2023 год
Благодарен Андрею Пережогину за помощь в решении юридической проблемы по бизнесу. Команда помогла решить вопрос и мне возместили финансы, которые были потрачены не по назначению партнёром, что повлекло за собой печальные последствия. Рекомендую обращаться к нему, 100% поможет и подскажет.

Добрый человек

Андрей 19 августа, 2023 год
Один из самых авторитетных бизнес-лидеров в мире финансовой независимости - именно так я его охарактеризую. Перегожин во многом мне помог с построением своего личного дела. Благодарю его во всем и советую прислушиваться к его мнению.

Хороший предприниматель

Марина 21 апреля, 2023 год
Работала у Андрея Владимировича 1,5 года.Он специалист высокого класса. Умеет ладить с людьми. Очень прост в общении. Умный руководитель.Научил меня многому. Работала менеджером. Очень хорошее впечатление от работы с ним.

Достойный уровень

Гость 24 августа, 2023 год
Работаю в Компании Пережогина уже около года. По началу было сложно освоить новые и сложные для себя направления в инвестиционном бизнесе, но всегда имел поддержку и наставления от клалифицированого специалиста Андрея Владимировича. Сейчас благодаря этого человека и коллектив компанию смог освоить сложные направления в бизнесе и иметь стабильный доход.
Достоинства:
  1. Плюсы Наличие экспертов которые могут наставить и направить,что особенно нужно в начальной стадии
Недостатки:
  1. Минусы На первых порах довольно сложно вникнуть в суть вещей и влиться.

Пережогин Андрей Владимирович профи

Валерий 23 августа, 2023 год
Пережогин Андрей Владимирович профи для меня. Он поделился своим ценным опытом и навыками со мной. Это помогло мне с развитием моих проектов и я ему очень благодарен.

Отличный специалист

Олег Потанин 12 августа, 2023 год
Андрею огромная благодарность за сотрудничество. Отношения в коллективе строит правильные, заслужил достойное уважение коллег. Работу знает как в теории так и применяет свои знание на практике, оказывает практическую помощь младшим коллегам.
Достоинства:
  1. Благодаря его обширной сети контактов, у меня был доступ к ценным ресурсам, включая экспертов, партнеров и потенциальных клиентов. Это значительно улучшило мои бизнес-возможности.
Недостатки:
  1. В некоторых случаях, внешний инвестор может иметь собственное видение и пожелания, что может привести к несоответствиям в стратегии.

Отличный сервис

Саша 11 августа, 2023 год
Андрей Пережогин является основателем Legat Business Reviews, платформы, посвященной обзорам и анализу бизнеса. Его цель — предоставить пользователям точную и подробную информацию о компаниях, что позволит им принимать взвешенные решения. Пережогин является экспертом в мире бизнеса и создал ценный инструмент для тех, кто ищет достоверную информацию о компаниях.

Пережогин Андрей Владимирович - крутой специалист в своей сфере.

Раиса 16 апреля, 2023 год
Пережогин Андрей Владимирович - крутой специалист в своей сфере. Имеет большой опыт в своей сфере деятельности. Очень порядочный и умный человек с которым приятно общаться и вместе работать. Я рада что мне посчастливилось работать с этим человеком.
Достоинства:
  1. умный
  2. талантлив

Специалист самого высокого уровня

Дмитрий 16 августа, 2023 год
Огромная благодарность Андрею Владимировичу ,после проведенного им обучения мне по плечу практически любой проект, человек который обладает огромным талантом наставника и умеет так преподнести информацию , что она усваивается мгновенно и навсегда.

предприниматели

Николай 20 апреля, 2023 год
С Андрей Владимировичем в трудовых отношениях находились не мало времени. Работать с ним одно удовольствие, всё понравилось. Отношения в коллективе строит правильные, заслужил достойное уважение коллег. Работу знает как в теории так и применяет свои знание на практике, оказывает практическую помощь младшим коллегам. Спасибо ему.
Достоинства:
  1. Коммуникабельность

Лучший специалист.

Тимур 17 апреля, 2023 год
Очень рад, что встретил Андрея Владимировича. Специалист очень внимательный и отзывчивый. Грамотно относиться к делу, чувствуется большой опыт. Оказанными услугами, очень доволен, все получилось великолепно. Спасибо.

отличный сервис

Levan Gumberidze 16 апреля, 2023 год
Я работал с Перегожиним Андреем, все было хорошо, всем советую с ним общаться, он действительно хороший человек. Я желаю ему и компании всего наилучшего, он действительно хороший человек.

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич