Periotek отзывы

3 отзыва / 41 просмотр

Periotek - лучший!

Светлана 22 сентября, 2022 год
Делаю игрушки сама, у меня свой бизнес. Использую в работе только наполнитель Periotek-AERO. Это экологически-чистый сертифицированный материал. Соответствующий международным стандартам качества. Он абсолютно безвредный и гипоаллергенный, поэтому и безопасен в игрушки детям. При стирке после деформации также легко восстанавливается.

Periotek - качество

Lizon 12 марта, 2022 год
Хочется написать слова благодарности производителям за хороший продукт. Мы заказали матрас с антибактериальным и гипоаллергенным наполнителем Periotek. Довольны абсолютно всем! Он в меру мягкий, легкий, держит форму. Не скатывается ничего. Выглядит симпатично. По жесткости, как раз как хотела. Сплю на нем уже несколько месяцев. Удобно, комфортно телу. Родителям обязательно такой же закажу.

Periotek® - Фабрика нетканых материалов «Весь Мир»

Яна 10 февраля, 2022 год
Хотела мягкую и комфортабельную мебель, не знала, что на это влияет наполнитель. Нужны были кресла и диван. Менеджер нахваливал с наполнителем Periotek. Настолько подробно проконсультировал о его оригинальных свойствах и экологичности, что просто не смогла отказать себе в удовольствии совершить эту покупку. Консультант не обманул, мне все пришлось по душе, и особенно съемные подушки, я в них просто утопаю. Очень... Читать отзыв Хотела мягкую и комфортабельную мебель, не знала, что на это влияет наполнитель. Нужны были кресла и диван. Менеджер нахваливал с наполнителем Periotek. Настолько подробно проконсультировал о его оригинальных свойствах и экологичности, что просто не смогла отказать себе в удовольствии совершить эту покупку. Консультант не обманул, мне все пришлось по душе, и особенно съемные подушки, я в них просто утопаю. Очень хороший производитель, рекомендую. У них оказывается все время какие-то инновации, постоянно внедряют новые продукты. Люблю такие западноориетированные компании с широким ассортиментом и заботой о клиенте! Удачи им!

Производители

ООО Аршин