гибридные капсулы - Отзывы о Perlux White Compact

Perlux White Compact
Отзыв написан 30 ноября, 2020 год 100 просмотров
Сегодня расскажу вам о капсулах для стирки Perlux White Compact. Эти капсулы предназначены именно для белого белья и светлых тканей. Я все время экспериментирую со средсвами для стирки и порошками, в поиске стоящих средств. До приобретения данного средства, я о нем не слышала, просто приобрела из любопытства, чтобы попробовать что-то новенькое.
Покупку я сделала в супермаркете, в отделе бытовой химии. Думаю, что и у вас не составит большого труда найти данные капсулы.
Компактные капсулы для стирки Perlux White произведены в Польше. Вес порошка внутри 552 грамма, а количество гибридных капсул - 24 штуки. Капсула небольшого размера, полный состав есть на упаковке, если вкратце, то в капсуле одновременно есть порошок, гель для стирки, добавки для удаления пятен и накипи.
Упаковка очень удобная для хранения капсул, она изготовлена из твердого пластика с крышкой, которая герметично закрывается. На обороте коробочки есть вся необходимая информация для потребителя, а также состав. Как видно, состав у капсул не самый безвредный, особенно учитывая тот факт, что в нем присутствует перкарбонат натрия. Будем надеяться, что качество стирки будет на высоте. Для шелка и шерсти порошок не подходит.
Производитель уверяет, что порошок проявит себя во всей красе при температуре от 40 до 90 градусов. Обычно я стираю вещи при 40-50 градусах, посмотрим, что получилось на этот раз... вода у нас средней жесткости, вещи достаточно грязные, ориентируясь на инструкцию, что на упаковке, берем 2 капсулы и вперед, к чистоте! Капсулами очень просто пользоваться, просто кладу в барабан стиральной машинки, потом ложу вещи для стирки, добавляю кондиционер и включаю нужный режим для стирки.
Стирала с капсулами светлые полотенца, эффект мне понравился, сложных пятен на них правда не было, но обычные загрязнения, на кухонных полотенцах пятна от жира, чая и компота, но все свежие, отстирались идеально, без предварительного замачивания, хорошо выстиралось и белое постельное бельё.
Единственный для меня минус - это слишком сильный аромат, слышимый на вещах после стирки, приходится подольше оставлять их на улице, чтобы хорошо выветрился. Также нельзя стирать вещи из шелка и шерсти, но такое ограничение у практически всех гелей и порошков, для этого используются специальные средства для стирки.
Плюсы: удобное хранение и безопасность от детей не позволяющее взять ребенку таблетку, Очень хорошо отстирал мое постельное бельё!
Думаю, что куплю гибридные капсулы повторно. К покупке - рекомендую!

Отзывы о бытовой химии

Perlux White Compact
Perlux White Compact гибридные капсулы для стирки.
Капсулы предназначены для стирки белого и светлого белья. Отлично справляются со сложными и устаревшими пятнами.
Вес: 552 г.
Количество в упаковке: 24 шт.
Страна производитель: Польша.