Получила ответы на кучу вопросов! - Отзывы о Perspektiva Impereal

Perspektiva Impereal
Отзыв написан 20 августа, 2016 год 520 просмотров
Спасибо огромное за ответы на мои кучу вопросов по поводу ВНЖ в Чехии! Особенно приятному в обращении менеджеру Андрею из компании perspektiva imperial,  который объяснил мне как можно и какие варианты бывают по поводу эмиграции в Прагу или другой город Чехии. Была там как туристка, очень понравилась страна, теперь это моя мечта жить в Чехии. Перспективы как-то не особенно у меня воодушевляющие, но с другой стороны, понятно же если хочешь эмигрировать в Чехию по бизнес-эмиграции, то нужен бизнес. Студвизу мне уже не дадут. По поводу сайта czholding.ru хочу похвалить – очень красивый, удобный, чат быстрый, не нужно ждать долго пока ответят. Персонал обходительный, в вобщем все понравилось, буду сотрудничать дальше. Ирина, Ростов-на-Дону

Отзывы о визовом центре

Отзывы в разделе Визовый центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Визовый центр

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal является одной из тех компаний, которая открывает для наших соотечественников настоящее благополучье и успешность. Опытные специалисты компании помогают каждому получить разрешение на проживание либо учебу в дружественной Чехии. С Perspektiva Impereal для россиян открываются только лучшие двери.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Uway (Visa Travel)
Uway (Visa Travel)