Первая чайная компания отзывы

Рекомендую, конечно же!

Светлана 18 марта, 2020 год
Первую чайную компанию очень рекомендую, как обязательного и ответственного поставщика. Мы уже много лет работаем исключительно с ними. Также беру их продукцию домой, потому что найти лучше просто невозможно. Конечно, вкус, аромат, послевкусие – это все показатель свежести и высокого качества. Разнообразие сортов бесконечно радует, не устаем получать вопросы от наших клиентов, где же мы покупаем такую вкусноту.

Радуют качеством.

Ольга 12 марта, 2020 год
Классный сайт, прикольный чай и самый вкусный кофе. Покупаю домой себе и родителям. Сколько не пробовала найти чай и кофе такого качества по магазинам, тщетно. Не знаю, как они это делают, но это очень вкусно и приятно. И доставка всегда вовремя.

Большая поклонница чая, особенно зеленого.

Мария 29 января, 2020 год
Пробовала разные сорта и виды. Сейчас заказываю чай в «Первой чайной компании». Прикольно, что настолько богатый ассортимент. По стоимости очень даже конкурентоспособно. Привозят прям домой, еще и по времени есть возможность согласовать. Большое спасибо за качественный сервис и продукцию.

Довольна услугами.

Nika 21 января, 2020 год
Один раз на пробу взяла в Первой чайной компании ароматизированный чай. И уже не смогла отказать себе в удовольствии заказывать его постоянно. Сказать, что вкусно и ароматно – это ничего не сказать. Очень рекомендую, как сам чай, так и Первую чайную компанию.

Великолепный ароматизированный чай.

Екатерина 21 октября, 2019 год
Достаточно давно знаю про эту компанию, посоветовала мне ее подруга. У нее небольшая кофейня, они ее основные поставщики. Конечно, «по секрету» выдала тайну, где отоваривается. Теперь неизменно заказываю у них ароматизированный чай. О, это просто божественный вкус и аромат. Ничто не сравнится с этими нотками. Мужу беру свежеобжаренный кофе, у него прыгающий график, причем, даже в пределах суток, без кофе... Читать отзыв Достаточно давно знаю про эту компанию, посоветовала мне ее подруга. У нее небольшая кофейня, они ее основные поставщики. Конечно, «по секрету» выдала тайну, где отоваривается. Теперь неизменно заказываю у них ароматизированный чай. О, это просто божественный вкус и аромат. Ничто не сравнится с этими нотками. Мужу беру свежеобжаренный кофе, у него прыгающий график, причем, даже в пределах суток, без кофе просто никак. Первую чайную компанию рекомендую!

Ройбуш покупаю тут.

Полина А. М. 18 сентября, 2019 год
Люблю этот чай, сегодня, чтобы купить Ройбуш, или любой другой чай, можно даже из дома не выходить. Заказываю его домой только в «Первой чайной компании». Оформляю заказа через интернет. У них классный яркий сайт с понятным наполнением. Оплачиваю обычно онлайн. Чай всегда свежий, вкусный, ароматный. Маме иногда покупаю ароматизированный, он у них тоже исключительный, сами производят. «Первую чайную компанию» рекомендую.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»