Первая Строительная Компания отзывы

Строительство домов
Первая Строительная Компания

Отвратительно строят дома.

Сергей 21 января, 2023 год
Коломенская 8к2 . Построили гов...дом. в подарок поставили в квартиру самый дешёвый кухонный гарнитур , если это можно так назвать.... Который упал со стены едва не задев нас, посуда вся в дребезги , писали претензию на это ПСК им плевать. Окна на лоджии либо во льду , либо конденсат, на подоконниках лужи. Живём с августа 2022 года и уже сто... Читать отзыв Коломенская 8к2 . Построили гов...дом. в подарок поставили в квартиру самый дешёвый кухонный гарнитур , если это можно так назвать.... Который упал со стены едва не задев нас, посуда вся в дребезги , писали претензию на это ПСК им плевать. Окна на лоджии либо во льду , либо конденсат, на подоконниках лужи. Живём с августа 2022 года и уже сто раз пожалели , что купили здесь квартиру . Вода все время мешается , вместо горячей холодная и наоборот, двери скрипят ,в коридоре дышать нечем , а в кв дубак. Соседей слышно так , как будто общаешься с рядом сидящим , особенно ночью. Лифты грохочет и ломаются. Вобщем не дай бог здесь квартиру приобрести кому.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не умеют строить.

Спасибо Ребятам за дом

Михаил Миронов 2 сентября, 2019 год
Сердечно благодарим "Первую Строительную Компанию" за прекрасный труд, оперативность и результат по строительству нашего заказа!
Ребята молодцы согласовывали все строительство удаленно одним словом качественная и слаженная работа руководства и рабочих. Строительство моего кирпичного дома было закончено раньше установленного срока за 75 дней! Кладка кирпича идеальная кирпичик к кирпичику. Строительство дома происходило на
малогабаритном месте с большим количеством насаждений... Читать отзыв
малогабаритном месте с большим количеством насаждений и ни одно растение не было повреждено, завозили весь материал аккуратно.
Мы очень рады и довольны, что не ошиблись с выбором компании!
И уже с нетерпением ждём, когда с ними начнём следующий этап отделочных работ!
От души благодарим весь коллектив «Первой Строительной Компании»!

Спасибо

Ольга Иванова 13 марта, 2019 год
Добрый день.
Хочу оставить положительный отзыв о Первой Строительной Компании.
Строили они мне дом в 2016 году в Мальково.
После строительства моего дома не стала оставлять отзыв.
Т.к. хотела посмотреть теплый ли он и качественно ли построен.
А сейчас живу и радуюсь. Строили ребята сразу под ключ. По срокам уложились в 5 месяцев.
По цене тоже все устроило и главное... Читать отзыв
Добрый день.
Хочу оставить положительный отзыв о Первой Строительной Компании.
Строили они мне дом в 2016 году в Мальково.
После строительства моего дома не стала оставлять отзыв.
Т.к. хотела посмотреть теплый ли он и качественно ли построен.
По цене тоже все устроило и главное не было никаких подводных камней все согласно наших договоренностей.
Очень благодарна. Советую !!!
Гость 21 февраля, 2019 год
Хочу рассказать о своем строительстве дома у фирмы Первая Строительная Компания г.Тюмень.
Перебраться из квартиры в просторный дом мы с семьей хотели давно. В общем, назрели. Участок купили, настала очередь выбора строительной компании. Как оказалось, не так уж и много нормальных строительных фирм, которые строят качественные каменные дома. Отсеивали долго, долго выбирали между двумя, остановились на Первой Строительной Компании. Свою роль сыграла возможность взять уже готовый проект, но внести в него изменения какие хочешь + терпеливые менеджеры. Помогали с проектом, помогали с выбором фундамента и материала. Все объясняли, что как и почему, а не просто пихали нам что подороже.
В итоге остановили свой выбор на доме из Керамзитоблоки и Брылинского кирпича.
Бригада (для меня это очень важно) оказалась нормальной, приятные мужики. И к нашим посещениям относились нормально, и даже показывали-рассказывали что как. Параллельно нас держали в курсе на всех этапах строительства, так что было даже как-то спокойно.
Страшно было на сдаче объекта. Потому что мы боялись найти косяки) Ночь тогда не спал, все искал-советовался, думал как они могут возможные ошибки спрятать. Проверяли дом мы очень долго. Но в итоге все оказалось нормально. В общем, денег своих стоил. Кто в наших краях собирает что строить, советуем эту фирму.
Первая Строительная Компания
Наша компания за 10 лет завоевала доверия многих клиентов, ведь наши специалисты профессионалы и готовы к любым трудностям. Мы готовы работать как по типовым проектам, так и по индивидуальным.

Адрес: Тюмень, ул. Трактовая, 47

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой